Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Четыре совета для автомобильного путешествия

Четыре колеса + три друга + одно назначение = выходные, которые вы никогда не забудете! Подальше от пыльного города и наступающей на пятки осени - прыгайте в машину и езжайте, куда глаза глядят. Чтобы после поездки остались приятные впечатления, мы приготовили для вас парочку советов.
Правильный экипаж
Обязательное правило: два человека в машине из троих должны быть одного пола. Чисто женский отдых или чисто мужской чреват последствиями. Поэтому один друг должен быть противоположного пола, который будет исполнять функцию, так сказать, катализатора во время вечеринок.
Экономный вариант
Для отличного отдыха вовсе не обязательно заказывать 5-звездочные отели с обслуживанием в номерах. Почему бы не остановиться в каком-нибудь кемпинге или туристической базе по дороге? Свежий воздух и сон под открытым небом подарит вам массу положительных эмоций.
Остановки
Вы будете поражены тем, какие удивительные пейзажи откроет перед вами путешествие. Закусочные, парки, леса, маленькие города – смена обстановки обязательно пойдет вам и друзьям на пользу. Не забудьте запечатлеть самые интересные вещи на камеру.
Музыку в дорогу
Часы в дороге можно провести намного веселее, если каждый возьмет с собой пару-тройку дисков с любимыми треками, которые будут сопровождаться коллективным пением.
Самое главное - помнить о безопасности на дороге и быть крайне внимательным за рулем. Не забывайте, что вам нужно окончательно протрезветь, пристегнуться и проснуться перед тем, как повернуть ключ. Помните, что одна авария - это слишком много.

bt-lady.com.ua