Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Города любви для влюблённых

Традиционно принято считать городом любви только Париж. Но с его романтикой могут посоревноваться и другие не менее известные города. Особенно актуален этот «спор» в канун Дня Святого Валентина. Совершить романтическое путешествие можно и в Париж, и в Верону, и в Прагу, и в Рио-де-Жанейро. Ведь здесь любовь просто витает в воздухе.

Эйфелева башня

Париж всегда интересен. Чарующей атмосферой пропитаны каждая улочка, дворик и всемирно известные Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Столица Франции издавна была источником вдохновения для людей творчества. А для путешествия его выбирают обычно влюблённые.

Парижское кафе

В любое время года здесь не будет скучно. Зима здесь мягкая, а снег выпадает не часто, поэтому вполне можно провести День влюблённых в Париже. Вас приютят комфортные маленькие кафе, кондитерские с изысканными лакомствами либо рестораны, в которых готовят известные мастера поварского искусства.

Весной Париж перевоплощается в спортивную столицу. Именно в это время года здесь проходят мировые соревнования по теннису и традиционный Парижский марафон. Лишь представьте себе, сколько позитива и ярких эмоций вы переживёте, пробежав вдвоём марафон в столице Франции.

Парижский Диснейленд

Лето, конечно же, позволит посетить как можно больше достопримечательностей. Но поездка в парижский Диснейленд запомнится надолго. Ведь даже взрослым приятно перенестись в сказку! Вас ожидают Замок Спящей Красавицы, парады диснейлендовских героев,  театральные представления, аттракционы, павильоны парка киностудии Уолта Диснея, развлекательный центр Дисней Вилладж, шоу-программы и другие замечательные развлечения.

Стены любви

Осенью Париж зовёт пошуршать яркими жёлтыми листьями в тихих парках и скверах, а также побывать на традиционном Фестивале искусства. На нём художники мира представляют свои лучшие произведения.

Я тебя люблю

Париж зовёт не только тех, кто уже нашёл любимых, но и тех, кто хочет найти вторую половинку. Вы знаете легенду о том, что побывав хоть один раз в Париже, вы обязательно найдёте любовь? И непременно побывайте у Стены любви, которая собрала и собирает признания в самом величайшем чувстве на различных языках нашей планеты.

Дом Джульетты в Вероне
Из Франции можно отправиться железнодорожным экспрессом в Италию, в красивый город, наполненный любовью – Верону. Туристическая программа романтического путешествия в этот город включает посещение Дома Джульетты. За зданием вы увидите бронзовую скульптуру шекспировской героини. Не забудьте прикоснуться к ней, так как существует поверье, что это приносит успех в любви.

Старинная Прага

В мире есть ещё немало городов любви. По-особому прозвучит ваше признание любимому человеку во время прогулки по Гранд-Каналу в Венеции. Или на старинной площади у замка, знавшего множество любовных легенд и историй в Праге. Живописная природа Рио-де-Жанейро – горы, бухты, пляжи - также располагает провести необычное романтическое путешествие.

Живописная природа Рио-де-Жанейро