Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Купальники-2016 для летнего отдыха

Приближается сезон отпусков, который оповещает о подготовке к летнему отдыху. Наверное, нет человека, который бы не любил понежиться на пляже и насладиться морем. Представительницы прекрасной половины человечества уже выбирают новые купальники. 2016 год предлагает будущим отпускницам оригинальные идеи, яркие цвета и акценты, модные дизайнерские фишки на любой вкус.

спортивный стиль

Всегда востребованным остаётся спортивный стиль. Он однозначно придаёт фигуре стройность, подчёркивая естественные формы тела. Позволяют это сделать высокотехнологичные современные материалы. Свободу движений и удобство создаёт один из них – новейший эластичный материал неопрен. Он устойчив к солнцу, хлору и защитному крему для кожи. Цвета выбираем соответствующие лету – зелёный, розовый, белый.

необычность формы

Настоящим хитом пляжного отдыха станет необычность формы. Так, одним из модных элементов является воротничок «холтер», который выгодно выделяет плечи и спину. Модельеры предлагают также игривые детали для купальника-2016. Это всевозможные завязки и верёвочки, придающие немного кокетсва вашему образу.

60-е года

Не обошли дизайнеры и 60-е года, которые с прошлого сезона остаются популярными. Для летнего отдыха на пляжах мира подойдёт купальник «монокини», представляющий собой слитный костюм с боковыми вырезами. Открытые спина и декольте такой модели объединяют благородность и сексапильность. Оригинальные орнаменты, фактура, выверенный силуэт и точная посадка по фигуре, зеркальные пайетки, бисер, бусинки, стеклярус – вся эта роскошь для королевы пляжа.

женственный стиль

Никто, конечно же, не отменял женственный стиль. Многие дизайнеры пляжной одежды для прекрасных дам добавили в свои модели популярный тренд – воланы и рюши. Нежно и кокетливо смотрится купальник, у которого спущены плечики и пройма обшита модными деталями. Придётся по вкусу многим и фасон бикини с лифом, представленным в виде оборок. Помимо того, креативности добавят украшения с кристаллами на изящных трусиках комплекта для купания.

Ретро-стиль

Ретро-стиль продолжает возвышаться на пике модного пьедестала. Плавки с высокой талией определённо станут фишкой, которую заметят и по достоинству оценят представительницы слабого пола. Подобную модель поистине считают универсальной, ведь она подойдёт женщинам с разными формами. У изящных дам такой купальник подчеркнёт утончённую талию, а обладательницам упитанной фигуры поможет скрыть и подтянуть некоторые нюансы объёма.

Купальник с кружевом

Абсолютным трендом стиля ретро в одежде для отдыха 2016 станет кружево, которое смело «шагнуло» в пляжные наряды. Уникальные модели с французскими кружевами наполнят летний образ нежностью, страстью и грацией.