Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Путешествуем по России

Как хорошо на выходные оторваться от любимого дивана и решиться набраться впечатлений, надышаться свежим воздухом, развеяться и вдоволь повеселиться! Надо просто захотеть начать путешествовать! 

Можно отправиться на однодневные и многодневные экскурсии по Золотому Кольцу и древним городам России, можно изучить всю Москву-матушку, посетив экскурсии по Москве, а также побывать в «медвежьих» уголках и крупных региональных центрах России. 

Экскурсии на праздники – море впечатлений, народного глубинного юмора, возвращение к нашим истокам и исконным традициям! Не нужно заботиться о праздничном столе, угощениях и развлечениях – в программу праздничных туров всё включено! Берите с собой только хорошее настроение и улыбку.

 Экскурсионный туризм в России по карману каждому! И студенту, и молодой семье, и пенсионерам. Это полноценные автобусные или пешеходные экскурсии с посещением музеев. Каждый найдет себе маршрут по душе! 

Для детей и взрослых, увлекательные экскурсии для школьников со «сказочными» путешествиями к Царю Гороху, Бабе-Яге, Снегурочке, Царю Берендею и Коньку-Горбунку! 

Гастрономические туры: на итальянскую агроферму с дегустацией настоящих итальянских сыров; в образцовое фермерское хозяйство англичанина Джона Кописки где можно отведать и научиться готовить настоящие тающие во рту стейки из телятины. «Сладкие» экскурсии в Коломну на фабрику пастилы, в Покров к «Шоколадной Фее», на кондитерский комбинат «Бабаевский», винные, пивные туры, образовательные экскурсии для любознательных и паломнические туры... 

Для мастеровых туристов – экскурсии с мастер-классами по различным ремёслам, а для любителей живой природы – уникальные путешествия к северным оленям, к служебным собакам и ездовым хаски, на лосеферму и страусиную, в зубровый питомник и соколиную охоту… Этнические, экологические, событийные туры и исторические реконструкции... 

Туры выходного дня помогут вам развлечься, отдохнуть, приобрести новые знания и такой заряд бодрости и позитива, которым вы сможете долго делиться со своими близкими и друзьями.

100dorog.ru