Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Туристическая компания Сибнова Барнаул приглашает на Бали – место проведение саммита АТЭС-2013

Туристическая компания Сибнова Барнаул приглашает на остров Бали. Это чудесное место славится не только как прекрасный туристический оазис. В этом году там состоится ежегодный Азиатско-Тихоокеанский форум экономического сотрудничества (АТЭС).

Менеджеры Сибнова Барнаул считают такой выбор организаторов форума вполне понятным: совмещение приятного с полезным всегда давало двойной эффект. В настоящее время остров готовится к 25-й встрече лидеров государств: проходят подготовительные работы, улучшаются ключевые объекты инфраструктуры, включая новую платную автодорогу и подземный туннель на главном транспортном пути. Также планируется основательная модернизация аэропорта, благодаря которой пропускная способность увеличиться до 25 млн. пассажиров в год.

«Бали уже на протяжении многих лет остается одним из самых востребованных курортов мира. А благодаря таким колоссальным работам по модернизации аэропорта и улучшению инфраструктуры, появится новый спрос к направлению», – уверены в туристической компании Сибнова Барнаул.

Компания Сибнова Барнаул специализируется на продаже и продвижении туристических услуг по таким направлениям как Хорватия, Черногория, ОАЭ, Турция, Китай (О. Хайнань), Таиланд, Индонезия, Канарские острова, Чехия и др. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Обслуживанием российских туристов занимаются профессиональные команды русскоязычных сотрудников и гидов. Компания также предоставляет услугу Домашний консьерж, с помощью которой клиент может связаться со своим менеджером 24 часа в сутки.