Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Острова, вдохновившие Гогена

Острова, вдохновившие Гогена
Роскошный отель «Tahaa Private Island & Spa» на Таити в понедельник 5 марта вновь открыл свои двери для туристов. Расположенный на небольшом островке Motu Tautau вблизи острова Taha a архипелага Sous-le-Vent французской Полинезии отель принадлежит известной гостиничной сети  «Relais & Chateaux».

Двухмесячный перерыв в работе 5-звездного острова-отеля был связан с проводимыми на нем работами. В результате реновации в отеле появились две новые роскошные виллы с бассейнами площадью 270 кв. метров каждая, фитнесс-центр и центр дайвинга.

Для привилегированных клиентов, которые будут проживать на персональных виллах,  каждый день будет предложена бутылка французского  шампанского и 30-минутный бесплатный массаж. Комнаты обязательно украшаются свежими цветами, а  для постояльцев, останавливающихся здесь более чем на 8 дней, дается персональный мини-спектакль.

Всего на острове расположены 48 бунгало на воде и 12 – на берегу, 3 ресторана, бассейн и фитнесс-центр. В современном СПА-центре туристам доступны практически все известные оздоровительные процедуры.

Отель расположен в 30 минутах поездки на катере от Бора Бора. Для любителей полетов над лагунами индивидуальный трансферт на вертолете до аэропорта Raitea продолжается всего 15 минут.
Одной из главных изюминок отеля является его удивительная по красоте лагуна и побережье. Увидев их на закате или восходе, начинаешь понимать источник вдохновения великого Гогена, воспевшего острова Таити на своих бессмертных полотнах.
2007-03-12 10:52:02
Таити новости
Лучший во Всемирной Паутине
Туристический Интернет-портал www.tahiti-tourisme.com/ был выбран лучшим сайтом года в своей сфере. Всего в конкурсе участвовал 51 информационный ресурс, так или иначе связанный с туризмом. Следующие почетные призовые места заняли веб-страницы Маврикия и Сейшельских островов.
Австралийцы полюбили Папеэте
Французская Полинезия – одно из самых популярных направлений для австралийских туристов.
Доля австралийских туристов превышает 5% в общем потоке на Таити, а абсолютное количество туристов с "континента кенгуру" повышается на 6-8% ежегодно.
Острова, вдохновившие Гогена
Роскошный отель «Tahaa Private Island & Spa» на Таити в понедельник 5 марта вновь открыл свои двери для туристов. Расположенный на небольшом островке Motu Tautau вблизи острова Taha a архипелага Sous-le-Vent французской Полинезии отель принадлежит известной гостиничной сети «Relais & Chateaux».
Таити готовится к празднику священного цветка
Тиаре (Tiare) – название растения, чьи цветы считаются символом французской Полинезии. По преданию местных жителей, Тиаре – священный цветок, любимый богами. С 5 по 8 декабря на Таити пройдет праздник, ставший уже традиционным.
поиск в новостях: