Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Пора подумать об отдыхе

Пора подумать об отдыхе
И в этом помогут экспозиции, которые на этой неделе открываются в выставочном комплексе «Кипсала». На выставке «Отдых и спорт 2007» можно будет найти все (или почти все) для активного отдыха и мужчинам, и женщинам. Поэтому для удобства вся экспозиция «расфасована» на три тематических раздела: «Вело-2007», «Фитнесс-2007» и «Рыбалка-2007». Те, кто предпочитает активный отдых на двух колесах, найдут здесь все, что угодно для души, - не только новые модели велосипедов, но и запчасти, принадлежности для велотуризма.

Название «Фитнесс-2007» говорит само за себя. На стендах этой экспозиции можно будет познакомиться c новейшими тренажерами и спортивными снарядами, выбрать для занятий новую, самую модную форму, выяснить последние тенденции, к примеру, в области пищевых добавок. Ну и, конечно, себя будут рекламировать фитнесс-клубы. Пока женщины будут заниматься своей фигурой, их спутникам прямая дорога на выставку «Рыбалка-2007»! Здесь будет все - начиная от крючков и мормышек и до специальных океанских удочек для ловли марлинов! Заодно здесь вам предложат посетить новые (говорят, очень рыбные!) места рыбалки (кемпинги, базы) в Латвии и за рубежом, в том числе и заповедные районы для подводной охоты. А заодно можете и новую лодку прикупить...

Если же на «резинке» вам путешествовать неинтересно, то надо обязательно посетить стенды и причалы выставки Baltic Boat Show 2007. На этой традиционной, уже 11-й по счету, Балтийской региональной выставке лодок, катеров и яхт можно будет найти средство передвижения по воде на любой вкус и с самым разным уровнем комфорта. Если вы экстремал, то вот, пожалуйста, каяк для сплава по горным рекам. Хотите быть похожим на Романа Абрамовича? Купите себе эксклюзивную яхту! Не хватает денег? Тогда остановитесь на водном велосипеде или мотоцикле. Кстати, о мотоциклах. Но не водных, а сухопутных. Они здесь будут представлены на отдельной, очень специализированной выставке «Мотоцикл-2007».
2007-03-27 14:01:13
Латвия новости
В Рождество в Латвии распустились ландыши и зацвела сакура
Необычно сказочное явление произошло в Латвии.
Эксперты не хотят видеть в Риге Прагу
Политика властей на увеличение туристического потока в столицу Латвии вызывает негатив у экспертов по туризму.
С туристов в Риге будут брать налог за проживание
Проект по туристическим сборам находится на стадии согласования, однако уже известно, что он вступит в силу с 2021 года.
Пляжи Латвии отмечены знаком качества
Сертификатами качества «Голубой флаг» отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных причала Латвии.
В Риге построят пивной ресторан на 500 мест
В следующем году в латвийской столице на берегу Даугавы начнется строительство большого развлекательного комплекса. Здесь будет своя пивоварня, пивной ресторан на 500 мест и концертная площадка.
поиск в новостях: