Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Все лето на юрмальском пляже можно будет позаниматься фитнесом

Все лето на юрмальском пляже можно будет позаниматься фитнесом
На протяжение всего лета любой желающий смогут подобрать, наиболее подходящие для себя, занятия на площадке для фитнеса. Площадка расположится на пляже у концертного зала «Дзинтари». Есть возможность и воспользоваться предложением клуба «Atlētika» - члены клуба посещают тренировки бесплатно, остальным придет расстаться с 3 латами. Площадка проработает до самой осени. Время работы с 7:30 и до 22:00. По выходным тренировки будут начинаться в 9:00. Спорт клуб «Atlētika» также предлагает бесплатную игровую площадку для детей, где каждый родитель сможет оставить своего ребенка.

Юрмала всегда гордилась и гордится своим 32-километровым пляжем, которые каждому доставит радость и здоровый отдых. Всем известно, что прогулки вдоль кромки моря чрезвычайно полезны. Этому способствуют свежий морской ветер, сосновый лес и кварцевый песок. Еще в 19 веке все эти щедрые дары природы использовали врачи юрмальских санаториев, рекомендуя заниматься гимнастикой и ходить по пляжу босыми ногами, купаться в море или в ваннах с теплой морской водой. Пляжные традиции сохранились. В наши дни Юрмала предлагает своим гостям провести досуг с пользой для здоровья.

На тренировках на пляже будет предложена возможность насладиться утренними занятиями йогой или тай-чи в свете лучей, заходящего солнца. В список занятий включены не только известные танцы - Belly Dance, Hindu Dance и сальса, но и такие танцы, которые можно освоить только в клубах «Atlētika» - Play, NIKE Rockstar Workout, Batuka и City Dance.

На площадке профессиональные тренеры предложат как тренировки, доступные в клубах «Atlētika», так и особые занятия, разработанные специально для пляжного сезона: BEACH TONIC – различные виды силовых тренировок. Это прекрасная возможность тонизировать мускулатуру тела, улучшить рельеф мышц и работать над проблемными зонами телами, используя методы TONING, SCUPTURESQUE, BODY ARCHITECT и ABL + STRETCH. FITNESS DANCE – солнечный взгляд на жизнь во время занятий танцами. Элементы хореографии и разнообразные танцевальные движения. Предлагаются танцевальные занятия PLAY, NIKE ROCKSTAR WORKOUT, BATUKA и CITY DANCE.

Тай-чи – это древнее китайское боевое искусство, которое издревле использовалось как оздоровительная гимнастика. С помощью тай-чи миллионы людей обретают обретают гармонию души, тела и сознания. История этого искусства насчитывает более 2000 лет. Его благотворное воздействие на человека не вызывает сомнений. В отличие от индийской йоги, здесь вместо статичных асан - подвижные формы. Движения тай чи медленные и плавные, они успокаивают ум, освобождают тело от лишнего напряжения, помогают жизненной энергии "Ци" свободно двигаться по телу, оздоравливая и укрепляя все внутренние органы, мышцы и суставы.
2007-07-19 11:21:28
Латвия новости
В Рождество в Латвии распустились ландыши и зацвела сакура
Необычно сказочное явление произошло в Латвии.
Эксперты не хотят видеть в Риге Прагу
Политика властей на увеличение туристического потока в столицу Латвии вызывает негатив у экспертов по туризму.
С туристов в Риге будут брать налог за проживание
Проект по туристическим сборам находится на стадии согласования, однако уже известно, что он вступит в силу с 2021 года.
Пляжи Латвии отмечены знаком качества
Сертификатами качества «Голубой флаг» отмечены 17 пляжей и 2 яхтенных причала Латвии.
В Риге построят пивной ресторан на 500 мест
В следующем году в латвийской столице на берегу Даугавы начнется строительство большого развлекательного комплекса. Здесь будет своя пивоварня, пивной ресторан на 500 мест и концертная площадка.
поиск в новостях: