Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Бесплатное путешествие от Facebook

Бесплатное путешествие от Facebook

Курорт Сан-Хуан Марриот предлагает приз за лучшую публикацию в Facebook. В поддержку нового приложения в Facebook Пуэрто-Риканский курорт Сан-Хуан Марриот выступил с инициативой проведения конкурса, главным призом которого станет бесплатный отдых. Приложение под названием iGO iWRITE позиционируется как дневник путешественника. Концепция позволяет любителям и профессионалам публиковать свои отчеты и рассказы о путешествиях не только в электронном виде.

У них есть все шансы быть опубликованными в виде книги. Если возможности увидеть свое имя в сборнике для вас недостаточно, Сан-Хуан Марриот предлагает вам участвовать в конкурсе и выиграть 5летний бесплатный отдых на своем курорте. Одно условие, история должна быть напечатана в книге после вашего пребывания на курорте. Гости курорта воспользовавшиеся предложением "Vacation 2.0", написавшие отчет об отдыхе и попавшие в сборник, смогут бесплатно отдыхать в отеле Сан-Хуан Марриот 35 ночей в течение 5  лет.

2008-08-20 22:09:02
Пуэрто-Рико новости
Пуэрто-Рико откроет для туристов несколько новых туристических "маяков"
Туристические власти Пуэрто-Рико озвучили планы по созданию нового туристического региона Porta Atlantico на северном побережье острова. Основными "маяками" для туристов станут природные достопримечательности, достижения науки и комфортные условия отдыха.
Рикки Мартин прорекламирует курорты
Известный пуэрториканский певец Рикки Мартин будет работать на правительство Пуэрто-Рико, но не в качестве секретного агента. Рикки принял предложение стать лицом туристических курортов острова, и будет продвигать их во время своего мирового турне.
Пуэрто-Рико стремится сделать отдых безопаснее
Власти Пуэрто-Рико переходит к новой стратегии по борьбе с преступностью. Для того чтобы отдых туристов был более безопасным, на пляжах и в других посещаемых местах будет увеличено число полицейских.
"Пираты Карибского моря" привлекают туристов в Пуэрто-Рико
После того, как на экраны вышла четвертая часть "Пиратов Карибского моря", интерес туристов к Пуэрто-Рико вышел на рекордный уровень. Северо-восточное побережье страны предоставило кинематографистам, а теперь и туристам, свои лучшие пляжи с белоснежным песком и лазурным морем, пышные дождевые леса и горы.