Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Фестиваль "Остров MTV" соберет мировых звезд на Мальте

Фестиваль "Остров MTV" соберет мировых звезд на Мальте

25 июня на Мальте второй год подряд проводится международный музыкальный фестиваль "Остров MTV" - одно из самых значимых и ярких событий в современной музыке. Обязательным условием является его проведение на открытом воздухе: фестиваль будет проходить на живописной площади Granaries во Флориане. Предполагается, что на "Остров MTV" приедут более 40 000 зрителей.

На фестивале выступят мировые знаменитости, сообщает управление по туризму Мальты. В частности, уже подтвердила свое участие группа One Republic, чей сингл Apologize обошел все мировые чарты. Участниками предыдущих фестивалей были такие звезды, как Snoop Dogg, Chemical Brothers, Shaggy, Garbage, Black Eyed Peas, Jazzy Jeff, Gorillaz, Morcheeba, Enriko Iglesias.

До начала самого фестиваля - с 20 по 24 июня - на Мальте пройдет Неделя музыки. Гости Мальты смогут посетить концерты и специальные мероприятия в ночных клубах.

Ранее фестиваль "Остров MTV" проходил в Португалии (2002 год), во Франции (2003 год), Испании (2004 год) и Италии (2005 год).

2008-05-26 10:35:33
Мальта новости
Праздник вкуса пройдет на Мальте
Гостям предложат блюда национальной кухни, приготовленные из сезонных овощей.
Новый отель открылся в историческом центре мальтийского Биргу
Дизайн интерьера Locanda La Gelsomina полностью выдержан в мальтийском стиле.
Мальта признана самой шумной европейской страной
Интересное исследование опубликовали специалисты из Европейского агентства по окружающей среде. В результате стало известно какие страны в Европе самые шумные. Оказалось, что такие популярные страны у путешественников как Франция или Италия не вошли в список. А вот самой шумной страной назвали Мальту.
Мальта - все более популярное круизное направление
Нынешний год может оказаться рекордным для мальтийской туриндустрии. Число туристов (за исключением круизных пассажиров) в период с января по октябрь 2011 года выросло на 7%.
Семейство Джоли-Питт отдыхает на Мальте
На Мальту приехали звездные туристы Брэда Питт и Анджелина Джоли с детьми. Пока, отец семейства заканчивает съёмки на натуре мальтийского отрезка своего нового фильма, в котором он же играет главную роль, «Мировая война Z», Анджелина вместе с детьми отдыхают на острове.