Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Ла-Лагуна готовится принять ледовое шоу по мотивам мультфильмов Уолта Диснея

Ла-Лагуна готовится принять ледовое шоу по мотивам мультфильмов Уолта Диснея
Тенерифе станет единственным островом Канарского архипелага, где с 14 по 17 марта пройдут ледовые представления по мотивам мультфильмов Уолта Диснея. Труппа театра "Дисней на льду" на сегодняшний день самая большая в мире. В развлекательную программу включены самые популярные и любимые сюжеты из приключений Мики Мауса, Дональда Дака, Балу и др.

Тенерифе не случайно был выбран местом проведения ледового шоу. Ла-Лагуна, историческая столица острова, входит в список мирового наследия ЮНЕСКО. Так что кроме прекрасной ледовой площадки Pabellon Santiago Martin Ice Rink, здесь можно посетить множество исторических достопримечательностей и современных торговых центров.
2008-02-20 04:15:58
Канарские Острова новости
Ла Пальма отмечает Неделю местного сыра
Примерно через неделю, с 23 по 29 ноября на острове Ла Пальма в Лос Льянос де Аридане (Los Llanos de Aridane) пройдет 3-я Неделя сыра с Ла Пальмы (III Semana del Queso Palmero).
Близ Канарских островов проснулся подводный вулкан
Извержение подводного вулкана возле Канарских островов угрожает местной фауне. Из-за выброса больших объемов токсичных газов в воде понизилась концентрация кислорода, что привело к гибели рыбы. Экологи закрыли пляжи острова Иерро после того, как был зафиксирован случай отравления человека газами.
Канарские острова вновь набирают популярность у туристов
Ведущее онлайн-турагентство On the Beach подтвердило, что Канарские острова снова становятся популярными среди туристов. В 2011 году зафиксирован рост бронирований поездок на Фуэртевентуру (Fuerteventura), Тенерифе (Tenerife), Лансароте (Lanzarote) и Гран-Канарию (Gran Canaria).
"Винный тур" - новое предложение на Канарских островах
Канарские острова подготовили новое предложение для своих гостей - "Канарский винный тур" (Canary Wine Tours), ориентированный прежде всего на туристов, путешествующих на круизных лайнерах.
Виртуальное путешествие по Канарским островам
С целью привлечь больше гостей и компенсировать ущерб, причиненный экономическим кризисом, туристическое сообщество Канарских островов обновило официальный сайт региона. Благодаря современным возможностям и технологиям сайт предоставляет потенциальным туристам максимальную информацию об островах.