Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отдохни в аэропорту с комфортом

Отдохни в аэропорту с комфортом

Компания Yotel, которую часто называют "iPod гостиничной индустрии", открывает свой третий отель. На этот раз в амстердамском аэропорту Схипхол (Schiphol). Концепция гостиницы заключается в предоставлении роскошного сервиса, удобства и инноваций для путешественников со всего мира по доступной цене, пишет luxury-info.ru.

Отель создавался под впечатлением от Японии, воздушных путешествий и роскошных яхт и стал совместным детищем основателя Yо! Саймона Вудруфа и генерального директора Yotel Жерарда Грина.

Находясь под впечатлением от перелетов первым классом, Вудруф увидел потенциальную возможность объединить эстетику авиаперелетов с японскими отелями-капсулами, чтобы создать небольшие, но по-настоящему роскошные номера.

Рассчитанный на 57 номеров, Yotel расположен в здании терминала аэропорта. В каждом номере установлена кровать ручной работы для отличного сна и имеется ванная комната с расслабляющим душем, укомплектованным эксклюзивными полотенцами.

Кроме того, в номерах отеля есть беспроводной и проводной доступ в Интернет и плоскопанельные телевизоры.

Проживание возможно на срок, начиная от 4 часов в стандартных или улучшенных семейных номерах. Цены начинаются от 35 евро за первые 4 часа.

Еще два отеля сети работают в лондонских аэропортах Хитроу и Гатвик. Планируется расширение  Yotel с ориентацией на крупнейшие международные пересадочные аэропорты.

2008-11-30 11:46:53
Нидерланды новости
В Нидерландах ограбили музей
Было украдено полотно Ван Гога
В Нидерландах отпраздновали День тюльпанов
Ярким национальным праздником открылся новый тюльпановый сезон в Нидерландах.
Местные жители голландской деревеньки против туристов
Протест местных жителей спровоцирован планом туристического потока на 2019 год.
Опасное ядовитое вещество похищено из музея в Нидерландах
Неизвестные похитители вынесли из медицинского музея сейф с ядом кураре.
Праздник сельди в Нидерландах
Фестиваль посвяженный любимой селедке пройдет 15-17 июня в Схевенинген в Нидерландах.