Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Частота автобусных рейсов Сочи - Сухуми уменьшилась

Частота автобусных рейсов Сочи - Сухуми уменьшилась

Заметно сокращена частота автобусных рейсов между Сочи и Сухуми. Предполагалось, что возобновленный в ноябре маршрут будет обслуживаться пять раз в день. Однако частота довольно быстро упала, и сейчас эта линия работает в лучшем случае раз в день, с отправлением из Сочи в 13.40. В некоторые дни автобус абхазского автопредприятия в Сочи из Сухуми не приходит вовсе.

Вместе с тем существуют транзитные автобусы из различных городов юга России через Сочи в Сухуми – в частности, автобус Нальчик – Сухуми отправляется из Сочи ежедневно около 4.00. Также среди ночи проходит Сочи автобус из Ростова, однако он курсирует не каждый день.

2009-03-27 09:40:22
Абхазия новости
Этим летом россияне поедут в Абхазию
Стали известны результаты раннего бронирования туристических путевок на предстоящий летний сезон. Абхазия в этом году увеличит поток туристов в пять раз, а в общем рейтинге популярности страна занимает седьмое место.
Россиян не пускают в Абхазию из Грузии
Контрольно-пропускной пункт «Ингури» перестал выдавать разрешение на въезд в Абхазию из Грузии. Теперь российским путешественникам стало гораздо труднее и с большими затратами посещать во время отпуска две страны.
Новый год можно встретить в Абхазии
В Абхазии надеются, что встречать Новый год приедут порядка тысяч желающих. Власти республики рассказали, как ведутся работы к наплыву туристов во время новогодних каникул.
Российские туристы любят ездить в Абхазию
В правительстве республики Абхазия поделились с информацией о туристическом потоке из России. Оказывается, с май по 12 августа в стране побывали около два миллиона российских путешественников.
Из Сочи в Гагру на катамаране
Скоростной катамаран «Нептун», который вмещает 70 человек, в следующем месяце будет совершать поездки из Сочи в Гагру и обратно. Время в пути полтора часа.