Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Лучшие пляжи Гоа: райский уголок в Индийском океане

Лучшие пляжи Гоа: райский уголок в Индийском океане

Отдых в Гоа становится для всего мира доброй традицией, ведь Гоа - это настоящий рай, где можно окунуться в атмосферу расслабления, слиться с экзотической индийской природой и позволить себе наслаждаться царящей там одухотворенностью.

Сюда можно приехать как в одиночестве, так и в шумной компании друзей, в любом случае у вас будет возможность прекрасно провести время постигая традиции этой очаровательной и самобытной культуры.

Вы можете посетить Кандолим Бич - мистическое место, где родился Аббе Фариа, прославившийся своим владением техникой гипноза. Этот пляж станет прекрасным местом для романтического променада.

Если вы решили остановиться в отеле Fort Aguanda, не забудьте посетить знаменитый Синкверим Бич - невероятно спокойное место, где можно найти уединение и умиротворение во время утренних прогулок на свежем воздухе, уточняет luxemag.ru.

Еще один популярнейший пляж Гоа - Бага Бич. Он привлекает множество туристов возможностью занятий водными видами спорта.

Бамболим, Агонда, Аграмболь, Вагатор и Кавелоссим - еще одна "горячая пятерка" лучший пляжей Гоа. Выбирайте свой райский уголок и отправляйтесь в это дивное место.

2009-10-26 10:39:11
Индия новости
Все выданные ранее индийские визы отозваны
Запрет на въезд в страну вызван вспышкой нового вируса.
Запрещен ввоз электронных сигарет в Индию
Власти страны ввели тотальный запрет.
Индия является самой опасной страной для женщин
Из-за количества случаев насильственного характера по отношению к женщинам.
На Гоа будут ездить как на лечебный курорт
В индийском штате Гоа будут развивать экскурсионный и медицинский туризм.
Власти Индии поменяли правила оформления визы
Теперь туристы смогут оформить электронную визу быстро и дешевле, чем прежде.
поиск в новостях: