Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Nokia открыла выставку фотографий

Nokia открыла выставку фотографий

Принимая во внимание стремительное развитие камерофонов на рынке мобильных устройств, компания Nokia решила организовать выставку фотографий, сделанных мобильными телефонами финского производителя.

Первые работы представит фотограф Дон Мулан (Don Mullan), который снимал фотографии по всему миру при помощи своих смартфонов Nokia N73 и N95. Несмотря на то, что эти телефоны имеют не самые мощные возможности фотосъемки на сегодняшний день (3-МП и 5-МП камеры), все снимки будут представлены в том виде, в котором они были сделаны. Конечно, желающие посетить выставку прежде всего обратят внимание на то, какие необычные снимки можно сделать, если творчески подойти к этой работе. Даже несмотря на то, что в руках всего-лишь Nokia N73, а не какой-нибудь топовый камерофон или цифровой фотоаппарат. Выставка проходит в Дублине в период с 23 по 28 апреля, уточняет Mobiset.Ru.

2009-04-24 02:46:43
Ирландия новости
На борту American Airlines произошла утечка химической жидкости
По официальной информации представителей авиакомпании, члены экипажа потеряли сознание во время трансатлантического перелета из-за пролитой чистящей жидкости. Происшествие произошло в середине полета.
Ирландская авиакомпания избавит от пассажиров по соседству
Перевозчик предлагает своим клиентам комфортные условия полета без пассажиров на соседнем кресле.
Ирландия приглашает на День святого Патрика
В этом месяце ирландцы всего мира отмечают свой главный праздник - День святого Патрика. Основные торжества пройдут в ирландской столице с 17 по 20 марта. Традиционно в Дублин на праздник приезжают тысячи туристов, чтобы весело отпраздновать и почтить святого.
В Ирландии на документы можно ставить «селфи»
Этим летом жители Ирландии будут иметь возможность получить новое удостоверение личности международного уровня. Теперь ирландец с таким удостоверением может посещать любую страну Европейского Союза без паспорта. Самое интересное то, что на этот документ можно ставить фотографию в стиле «селфи».