Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отдых на виллах в Греции подешевел

Отдых на виллах в Греции подешевел

Путешественники, предпочитающие Грецию многим другим курортным странам, будут приятно удивлены. Этим летом виллы на острове Кефалониа (Cephalonia) будут сдаваться в аренду со скидкой. Самый крупный из всех Ионических островов находится у западного побережья Греции. Он знаменит своими зелеными долинами, чудесными пляжами и горами. А местные виллы, сдаваемые туристам, оцениваются как очень элегантные и комфортабельные. Times рекомендует туристам остановить свое внимание на трех из них.

Вилла Christina построена в центре старинной деревушки Скала (Skala). Она рассчитана на проживание четверых человек. При ней есть собственный бассейн, а из окон открывается волнующий вид на море. Поблизости расположены таверна и небольшой рынок. Раньше недельное проживание здесь обходилось туристам в $400 с человека. В этом году эта сумма уменьшилась на $80.

Anestis House находится в нескольких километрах от оживленной гавани города Фискардо (Fiskardo). От дома до пляжа Dafnoudi идти пешком всего 15 минут. По соседству есть деревня Антипата (Antipata) с ее многочисленными ресторанчиками. Каменный дом с большим бассейном, окруженным садом, сейчас сдается за $380 с человека в неделю, что на $100 дешевле, чем в прошлом году.

Наконец, Athina стоит в окружении оливковых и апельсиновых деревьев. Окна виллы выходят на море и горы. По тенистой террасе пролегает путь к огромному бассейну. Сам дом рассчитан на восьмерых человек. Этим летом его сдают за $300 с человека в неделю – на $120 дешевле, чем раньше.

Каждая из перечисленных вилл оснащена кондиционерами. Везде есть полностью оборудованные кухни. Уборка помещений и чистка бассейнов проводятся регулярно и включены в стоимость проживания.

2009-06-11 02:05:33
Греция новости
Греческие краткосрочные визы заменят на мультивизы
Об этом сообщает АТОР со ссылкой на Генконсульство Греции.
В Греции произошло землетрясение
Сейсмологические службы разных стран зафиксировали сильную сейсмическую активность.

Вакансия мечты открыта на острове Сирос
Питомник кошек на греческом острове Сирос открыл вакансию мечты.
На греческом острове построят престижный курорт для состоятельных туристов
Российский бизнесмен откроет курорт класса люкс на собственном острове в Греции.
Новые пошлины для туристов в Греции
Правительство Греции с 1 января 2018 года вводит налог на проживание для туристов.