Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Роскошь и уют небольших отелей на острове Родос

Роскошь и уют небольших отелей на острове Родос

Если вы решили побаловать себя роскошью и уютом небольших отелей, где во время отпуска вас не будет раздражать шум и толпы отдыхающих, обратите внимание на греческий остров Родос. В этом году местная туриндустрия сделала ставку на маленькие гостиницы класса "бутик" и индивидуальные программы пребывания, справедливо полагая, что каникулы в средиземноморском стиле совсем необязательно должны проходить на территории огромных курортных комплексов под бдительным присмотром гида.

Одним из наиболее привлекательных вариантов такого отдыха может стать проживание в старинном средневековом городке. Именно здесь, за древними крепостными стенами, выдержавшими не одно сражение, находится отель Avalon. Комплекс предлагает гостям шесть сьютов, удачно сочетающих средневековую тематику оформления с современными удобствами.

Тех, кто заботится об окружающей природе и ее сохранности, будут рады видеть в таких отелях, как Spirit of the Knights и Nikos Takis Hotel. Обе гостиницы принадлежат известным дизайнерам и отличаются абсолютной экологичностью. Что касается самого острова Родос, то многие годы он является одним из наиболее популярных мест отдыха в Европе благодаря мягкому климату, увлекательной истории и живописной природе, сообщает Turmir.com.

2009-06-09 02:45:16
Греция новости
Греческие краткосрочные визы заменят на мультивизы
Об этом сообщает АТОР со ссылкой на Генконсульство Греции.
В Греции произошло землетрясение
Сейсмологические службы разных стран зафиксировали сильную сейсмическую активность.

Вакансия мечты открыта на острове Сирос
Питомник кошек на греческом острове Сирос открыл вакансию мечты.
На греческом острове построят престижный курорт для состоятельных туристов
Российский бизнесмен откроет курорт класса люкс на собственном острове в Греции.
Новые пошлины для туристов в Греции
Правительство Греции с 1 января 2018 года вводит налог на проживание для туристов.