Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Средиземноморский All Inclusive в отелях Aldemar

Средиземноморский All Inclusive в отелях Aldemar

С нынешнего сезона система All Inclusive есть во всех отелях Aldemar. Новый расширенный тип питания выгодно отличается наличием брендовых напитков и обслуживанием официантами в барах. В течение всего дня в многочисленных барах отелей предлагаются закуски. В центральных ресторанах как минимум 3 раза в неделю гостей ждут тематические вечера (с греческой, итальянской и средиземноморской кухнями) со специальным меню и декорациями. А по вечерам открывают свои двери ночные клубы с обширным коктейль-меню.

На острове Родос комплекс из двух отелей Paradise Royal Mare & Paradise Village предлагает своим гостям выбирать на завтраки и ужины один из двух центральных ресторанов. Вечером они могут воспользоваться уникальной дополнительной возможностью и посетить раз в неделю каждый из 4 тематических ресторанов – итальянский, французский, китайский и греческую таверну.

На острове Крит All Inclusive в Cretan Village включает романтический ужин с живой музыкой и при свечах в греческой таверне, а также ужины в beach bar со средиземноморским и греческим меню.
В дополнение к основным ресторанам в Knossos Royal Village раз в неделю гости могут насладиться греческими деликатесами в таверне и побывать на гала ужине в ресторане для гурманов.

На полуострове Пелопоннес новшеством отеля Olympian Village станет возможность выбора между двумя основными типами питания – «полупансион» и «всё включено». В последний кроме всего прочего входит посещение a la card ресторанов (итальянский или греческий) или китайского ресторана со шведским столом

2009-04-27 00:43:23
Греция новости
Греческие краткосрочные визы заменят на мультивизы
Об этом сообщает АТОР со ссылкой на Генконсульство Греции.
В Греции произошло землетрясение
Сейсмологические службы разных стран зафиксировали сильную сейсмическую активность.

Вакансия мечты открыта на острове Сирос
Питомник кошек на греческом острове Сирос открыл вакансию мечты.
На греческом острове построят престижный курорт для состоятельных туристов
Российский бизнесмен откроет курорт класса люкс на собственном острове в Греции.
Новые пошлины для туристов в Греции
Правительство Греции с 1 января 2018 года вводит налог на проживание для туристов.