Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Туризм класса "люкс" меняет лицо

Туризм класса "люкс" меняет лицо

В Каннах прошла конференция, посвященная актуальным проблемам туризма класса «люкс». На встрече участники, работающие в данной сфере, высказали мнение по поводу поддержания туризма с помощью подстройки его имиджа под новые потребности, которые возникают у людей, пользовавшихся его услугами ранее.

Речь идет о замещении того, что называют внешним декором с крайней роскошью ощущением подлинности, на которой и нужно сосредоточить внимание в ближайшее время. Как отметил Ник Пери, президент издания, пишущего о высококлассных путешествиях Ultratravel, 2009 год был одним из самых сложных для данной области туризма, и что в 2010 году есть шанс изменить ситуацию, пишет luxemag.ru.

Сегодня прошло время вояжей, которые можно было бы отнести к классу «гранд люкс», когда люди тратили огромные средства. Это были в основном миллиардеры или звезды, которым свойственна расточительность. Но это не значит, что туризм «люкс» сошел на нет - люди, которые пользовались услугами высокого уровня до сих пор не готовы от них отказаться во время путешествий, но они стали более разумными, и предпочитают подлинный комфорт, а не всю сопутствующую ему «мишуру».

2009-12-29 02:34:31
Франция новости
Франция ввела строгий карантин
Появляться на улицах можно только при острой необходимости и обязательном наличии объяснительной записки.
После непродолжительного закрытия Лувр снова открыт для туристов
В начале месяца Музей был закрыт для посещения.
Лувр откроют для посещения ночью
Вход на выставки будет бесплатным.
Нотр-Даме останется без рождественской службы
Это произойдет впервые за 200 лет/
Во Франции закрыли береговую линию и пляжи
Побережье Франции оцеплено из-за выброса на берег более тонны наркотического вещества, расфасованного в пакеты.