Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Гоа будет организовано множество чартеров

В Гоа будет организовано множество чартеров

В зимнем сезоне в Гоа организовано в два раза больше рейсов, чем планировалось изначально. Так, помимо двух еженедельных полетов авиакомпании "Трансаэро", которые были заявлены ранее, в этом году в Гоа дополнительно будет выполняться один рейс "Аэрофлота" с 10-дневной частотой, а также два еженедельных рейса авиакомпании Nord Wind. Благодаря этому на направлении возможно сильное снижение цен.

Такой объем авиаперевозки в Гоа сопоставим с прошлогодним: тогда на начало зимнего сезона туроператоры поставили 4 еженедельных рейса, напоминает Турпром. Тогда же именно на это время пришлось начало кризиса, и туристы начали массово отказываться от своих планов. В результате цены на перелет стали стремительно падать, а два рейса уже к началу ноября были сняты. В этом году у туроператоров есть риск повторения прошлогодней ситуации.

В то же время популярность индийского курорта среди российских туристов увеличивается с каждым годом, поэтому дефицита клиентов турфирмы не ожидают. По данным ряда компаний, заявки на туры предстоящего зимнего сезона стали поступать уже в середине лета. По большей части это бронирования на новогодние даты в популярные качественные отели категории 3-4*.

2009-09-24 20:32:53
Индия новости
Все выданные ранее индийские визы отозваны
Запрет на въезд в страну вызван вспышкой нового вируса.
Запрещен ввоз электронных сигарет в Индию
Власти страны ввели тотальный запрет.
Индия является самой опасной страной для женщин
Из-за количества случаев насильственного характера по отношению к женщинам.
На Гоа будут ездить как на лечебный курорт
В индийском штате Гоа будут развивать экскурсионный и медицинский туризм.
Власти Индии поменяли правила оформления визы
Теперь туристы смогут оформить электронную визу быстро и дешевле, чем прежде.
поиск в новостях: