Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Звезная роскошь Пуэрто-Рико

Звезная роскошь Пуэрто-Рико

Тропический и малолюдный Вьекес — второй по величине остров Пуэрто-Рико. 19 ноября на одном из его лучших пляжей открывается фешенебельный отель W Retreat and Spa. В W Retreat and Spa заканчивается оформление 157 номеров и сьютов , обставленных в уже ставшей классическим для отелей сети W ультрамодном стиле и оборудованных по последнему слову техники.

Кухней главного отельного ресторана miX on the beach будет заведовать «осененный» многими мишленовскими звездами шеф-повар Ален Дюкасс, для которого это будет первый опыт работы на Карибских островах.

Мэтр хочет сделать акцент на средиземноморской кухне, а также красочных латино-карибских блюдах с узнаваемым французским привкусом. В распоряжении гостей — грандиозный фитнес-комплекс от SWEAT, спа-центр от Chakra и два панорамных инфинити-бассейна вблизи от белоснежного частного пляжа.

2009-08-04 00:28:10
Пуэрто-Рико новости
Пуэрто-Рико откроет для туристов несколько новых туристических "маяков"
Туристические власти Пуэрто-Рико озвучили планы по созданию нового туристического региона Porta Atlantico на северном побережье острова. Основными "маяками" для туристов станут природные достопримечательности, достижения науки и комфортные условия отдыха.
Рикки Мартин прорекламирует курорты
Известный пуэрториканский певец Рикки Мартин будет работать на правительство Пуэрто-Рико, но не в качестве секретного агента. Рикки принял предложение стать лицом туристических курортов острова, и будет продвигать их во время своего мирового турне.
Пуэрто-Рико стремится сделать отдых безопаснее
Власти Пуэрто-Рико переходит к новой стратегии по борьбе с преступностью. Для того чтобы отдых туристов был более безопасным, на пляжах и в других посещаемых местах будет увеличено число полицейских.
"Пираты Карибского моря" привлекают туристов в Пуэрто-Рико
После того, как на экраны вышла четвертая часть "Пиратов Карибского моря", интерес туристов к Пуэрто-Рико вышел на рекордный уровень. Северо-восточное побережье страны предоставило кинематографистам, а теперь и туристам, свои лучшие пляжи с белоснежным песком и лазурным морем, пышные дождевые леса и горы.