Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Динозавры заполонят геопарк

Динозавры заполонят геопарк

С 1 марта по 31 октября 2010 года геопарк Naturtejo в заповеднике Tejo Internacional в Португалии рад представить своим посетителям путешествующую выставку, где на 3000 квадратных метров будут представлены 30 видов динозавров в натуральную величину.

Национальная железная дорога также вовлечена в это мероприятие – будет разработано специальное предложение для туристов под названием «Поезд динозавров». Параллельно будут проводиться и другие интересные мероприятия, такие как театральные представления, образовательные и развлекательные программы по палеонтологии, пишет ТурНАВИГАТОР.ру.

Выставку, которая проедет по всей территории природного заповедника «Тэжу интернасионал» можно будет посетить с марта по октябрь, уточняет 100dorog.ru.

2010-05-21 01:52:13
Португалия новости
На Мадейре пройдет День лука
Праздничные мероприятия запланированы на вторую половину мая, и пройдут с 17 по 19 мая.
Фестиваль шоколада пройдет в Португалии
Ежегодное мероприятие запланировано на конец апреля - первые числа мая.
Упрощение визового режима в Португалии
Португалия упростила выдачу виз для российских туристов. Увеличился срок визы и уменьшился период рассмотрения документов.
Упростят выдачу португальских виз
Граждан России ждут в Португалии. Власти страны работают над условиями упрощения визового режима.
«Уральские авиалинии» будут летать в Португалию
Российская авиакомпания «Уральские авиалинии» этой весной будет осуществлять полеты в Португалию. Первый рейс Москва – Лиссабон состоится 1 мая.