Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Ирландия: Белфаст готовит для туристов вкусный музыкальный фестиваль

Ирландия: Белфаст готовит для туристов вкусный музыкальный фестиваль

Туристы, отправившиеся этим летом в Северную Ирландию, попадут на необычный музыкально-гастрономический фестиваль. Taste and Music Fest (Фестиваль вкуса и музыки) пройдет в этом году с 4 по 8 августа в Ботанических садах Белфаста.

На празднике гостей будут угощать лучшими блюдами и продуктами, которые только можно найти в Северной Ирландии. Кроме этого будут организованы разнообразные развлекательные мероприятия на все вкусы. Гурманам, конечно, больше всего понравятся демонстрации и мастре-классы от ведущих поваров. Также интересным будет и посещение открытого специально для фестиваля бара с лучшими винами, пишет TourGenius.

Представители лучших ресторанов Северной Ирландии будут встречать гостей и на бульваре Белфаста, предлагая попробовать свои фирменные блюда. Вторая – музыкальная – часть фестиваля будет состоять из выступлений таких групп, как Lee Hedley Band, Sabre Jets и коллектива музыкантов, которые сыграют трибьют в честь Майлза Девиса.

2010-06-25 16:29:31
Ирландия новости
На борту American Airlines произошла утечка химической жидкости
По официальной информации представителей авиакомпании, члены экипажа потеряли сознание во время трансатлантического перелета из-за пролитой чистящей жидкости. Происшествие произошло в середине полета.
Ирландская авиакомпания избавит от пассажиров по соседству
Перевозчик предлагает своим клиентам комфортные условия полета без пассажиров на соседнем кресле.
Ирландия приглашает на День святого Патрика
В этом месяце ирландцы всего мира отмечают свой главный праздник - День святого Патрика. Основные торжества пройдут в ирландской столице с 17 по 20 марта. Традиционно в Дублин на праздник приезжают тысячи туристов, чтобы весело отпраздновать и почтить святого.
В Ирландии на документы можно ставить «селфи»
Этим летом жители Ирландии будут иметь возможность получить новое удостоверение личности международного уровня. Теперь ирландец с таким удостоверением может посещать любую страну Европейского Союза без паспорта. Самое интересное то, что на этот документ можно ставить фотографию в стиле «селфи».