Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Коста-Рика: в самолете можно почувствовать себя героем сериала "Остаться в живых"

Коста-Рика: в самолете можно почувствовать себя героем сериала "Остаться в живых"

Героем одного из культовых сериалов «Остаться в живых» путешественники могут «стать» в отеле- боинге расположенном в джунглях Коста-Рики. Владелец отеля Costa Verde, расположенного на антлантическом побережье Коста-Рики рядом с национальным парком «Мануэль-Антонио», превратил в отель старый Boeing 727, стоявший без дела в соседнем аэропорту.

Отель-самолет поднят на высоту 15 метров и стоит на платформе, к котороу ведет лестница.
Над левым крылом самолета расположилась терраса, с которой можно любоваться океаном. В нутрии самолета сьют, состоящий из двух спален с ванными комнатами, есть также кухня и столовая. Все помещения в отеле отделаны деревом и обставлены мебелью из ротанга, а чтобы гости чувствовали себя, как дома в номере установлен плазменный телевизор.

2010-09-13 12:29:54
Коста Рика новости
Изменения визового режима на Коста Рика
Власти республики увеличили срок пребывания российских туристов в стране.
Изменение визового режима в Коста-Рика
Для российских туристов достигнуты соглашения по увеличению срока безвизового пребывания со всеми странами Латинской Америки.
В Коста-Рику едем без виз!
Алан Флорес, министр туризма Коста-Рики, порадовал отдыхающих из РФ приятной новостью. Теперь российские туристы могут пребывать в этой стране до 30 дней без виз. Данная мера, по мнению министра, значительно расширит приток россиян, желающих посетить одно из самых маленьких государств Центральной Америки.
Карибские курорты спасают свои коралловые рифы
Дайвинг привлекает на карибские острова немало туристов. Вместе с тем множество кораллов в Карибском море находятся под угрозой исчезновения. Сейчас разрабатывается программа, направленная на защиту экосистемы моря.
Счастье надо искать в Коста-Рике
Британскими аналитиками составлен рейтинг самых счастливых стран на планете. Каждое государство оценивалось по трем параметрам: продолжительность жизни, экология и удовлетворенность граждан уровнем жизни. Наиболее счастливым местом на Земле в прошлом году стала Коста-Рика.