Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новогодние развлечения на все сто

Новогодние развлечения на все сто

Если вы решите встречать Новый год на Сейшельских островах, в чудесном отеле Four Seasons, можете быть уверены, скучать вам не придется. На протяжении двух недель гостей будут развлекать на все сто.
В отеле Four Seasons Resort Seychelles на Сейшелах подготовили сногшибательную двухнедельную праздничную программу, так что гости курорта могут не опасаться, что их отдых пройдет однообразно и скучно.

Кроме зажигательных новогодних и рождественских вечеринок, их ожидают разнообразные тематические программы - интригующе дикая «Ночь сафари», по-японски изысканный ужин с суши и сашими, концерты живой музыки и отвязные вечеринки с танцами до утра. В отеле позаботились и о детях: на протяжении двух недель, начиная с 27 декабря, будет работать клуб маленьких помощников Санты. Малышей ожидают пиратские вечеринки, охота за сокровищами и другие развлечения.

Восстановить душевные и физические силы после бурных празднований помогут новые спа-процедуры современного спа Four Seasons Resort Seychelles. Среди них — Blissful Connections, процедура для двоих, которая поможет восстановить душевное равновесие и гармонию.

2010-12-10 03:53:26
Сейшелы новости
На Сейшелы – без визы
Ещё в одну страну без виз смогут приезжать наши туристы. РФ и Сейшельские острова ввели такой режим для коротких поездок.
В Сейшелы поедем без виз
В декабре станет на одну страну больше, куда российские граждане смогут отправится в путешествие без оформления дополнительного разрешения на въезд. Безвизовою политику для граждан России вводят Сейшельские острова.
Скоро на Сейшельские острова поедем без виз
Министерства иностранных дел Российской Федерации и Сейшельских островов заканчивают переговоры по поводу заключения безвизового режима между странами. Такую информацию предоставил Евгений Иванов, директор Консульского департамента МИД России.
Культурные рынки на Сейшелах
Уже через месяц на главном острове Республики туристам будет предложен новый вид отдыха, совмещенный с шоппингом: в разных районах острова Маэ заработают культурные базары. Власти Сейшел считают, что такие необычные ярмарки станут вестникам культуры страны.
Туристам вернули сейшельскую жемчужину
Наконец-то туристам вернули один из лучших пляжей на острове Праслин. Лишь на прошлой неделе был снят запрет на купание в курорте Anse Lazio, настоящей туристической Мекке Сейшельских островов. Особые меры безопасности действовали здесь в связи с атаками акул в середине прошлого года.