Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Вьетнам становится центром пляжного отдыха

Вьетнам становится центром пляжного отдыха

Экзотический Вьетнам становится все более модным и востребованным направлением пляжного отдыха. Подтверждением этому служит открытие на архипелаге Кондао отеля Six Senses Hideaway Con Dao.

Живописный архипелаг Кондао представляет собой 14 больших и маленьких островков, разбросанных в 180 км к югу от курорта Вунгтау в Южно-Китайском море. Six Senses Hideaway Con Dao расположился на самом большом и красивом из них — Коншоне, покрытом густым тропическим лесом и изобилующем многочисленными заливами и пляжами.

51 просторная вилла отеля возведены в современном минималистичном стиле, выходят на частный километровый пляж белого песка и оборудованы индивидуальными бассейнами (а некоторые — и отдельными залами для принятия спа-процедур).

Fishery, основной ресторан отеля, специализируется на приготовленных во вьетнамском стиле блюдах из рыбы и морепродуктов, а в кофейне The Vietnamese Coffee Shop можно насладиться крепким кофе и хрустящей выпечкой. Настоящей изюминкой отеля обещает стать и спа-центр от Six Senses Spa, использующий фирменные косметические линии по уходу за телом.

2010-03-04 23:08:40
Вьетнам новости
Власти Вьетнама ужесточили миграционные правила
Временно изменяется режим выдачи визовых разрешений.
Нячанг закрыл достопримечательности
В курортном Нячанге для туристов закрылись популярные достопримечательности.
В магазинах Вьетнама используют банановый лист для упаковки
Сетевые супермаркеты поддерживают мероприятия по защите окружающей среды в связи с бедственной экологической обстановкой в стране.
Гастрономический фестиваль вьетнамской кухни в Хойане
Мероприятие пройдет в районе старого города.
Праздник бодрящего утреннего напитка пройдет во Вьетнаме в марте
Традиционно мероприятия фестиваля пройдут в провинции Даклак, лидирующей по выращиванию кофе в стране.