Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Церматт предлагает бюджетное проживание

Церматт предлагает бюджетное проживание

Швейцарский горнолыжный курорт Церматт заслуженно считается одним из самых дорогих, однако это не значит, что там нельзя качественно отдохнуть, не тратя больших денег на проживание. Отель Le Petit Hotel, входящий в ассоциацию бюджетных отелей Швейцарии (Swiss Budget Hotels), предлагает гостям номера начиная от 45 евро с человека за ночь, не уступая по уровню комфорта более дорогим гостиницам, говорится на сайте отеля.

Le Petit Hotel находится в центре Церматта, на расстоянии 150 метров от главной улицы. Гостям отеля потребуется всего 5-7 минут, чтобы дойти до подъемников и автобусной остановки.

В отеле 16 двойных номеров и четыре сингла, обставленных в рустикальном стиле и обновленных в 2011 году. Во всех номерах есть ванные комнаты с душем или ванной, а также кабельное телевидение. На крыше отеля находится уютная терраса с видом на горы для принятия солнечных ванн. В цену проживания включен континентальный завтрак.

2011-10-03 01:12:03
Швейцария новости
В швейцарской деревне продается имущество
Разрушенные дома 19 века под реставрацию можно купить всего за 1 франк.
В Швейцарии открылся отель под открытым небом
Новый швейцарский отель Null Stern Hotel не имеет стен и крыши. Все возможные даты заезда уже зарезервированы.
Праздники встречи весны в Швейцарии
Во многих городах Швейцарии пройдут традиционные карнавалы, посвященные проводам зимы.
Сырный поезд запустят в Швейцарии
Каждый турист сможет отправиться в путешествие по Швейцарии на "Сырном поезде" в 2018 году. В программе дегустации различных сортов швейцарских сыров.