Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Красота будет "продвигать" Гоа

Красота будет "продвигать" Гоа

Туристические боссы Гоа взялись за раскрутку своего направления. При этом все бремя "ответственности" возлагается на трех изящных красавиц из России и Великобритании. Выбор пал на актрису Махиму Шодхари, Светлану Степанковскую ("Мисс Россия 2009") и Алишу Пекха (вышедшую в финал конкурса "Мисс Индия 2010").

Девушкам предстоит сопровождать рекламные акции, направленные на продвижение пляжного туризма Гоа. Увидеть промоушн-сюжеты можно будет в Великобритании и в России, где они будут предварять очередной туристический сезон, который начнется на Гоа в октябре.

В ходе 60-секундного ролика красотки пройдутся по самым известным туристическим пунктам на карте Гоа. Вместе с ними зрители увидят церкви, казино, храмы, заглянут они и на знаменитый пляж Колва.  В англоязычной версии аудитория увидит Алишу Пекха и Махиму Шодхари, российскую рекламу будет сопровождать Светлана Степанковская.  Одетые в бикини, три грации предстанут также на морском побережье. И это вопреки запрету на рекламу девушек в "скудных" одеждах, введенному в прошлом году тогдашним Министром по туризму Гоа. Хотя нынешний руководитель отрасли Свапнил Наик (Swapnil Naik) уже успел заметить, что на бикини-герлз "можно смотреть" только гражданам России и Великобритании. Туристические боссы по-прежнему настаивают на том, что жителям Индии нельзя смотреть в эту сторону.

2011-04-10 13:18:01
Индия новости
Все выданные ранее индийские визы отозваны
Запрет на въезд в страну вызван вспышкой нового вируса.
Запрещен ввоз электронных сигарет в Индию
Власти страны ввели тотальный запрет.
Индия является самой опасной страной для женщин
Из-за количества случаев насильственного характера по отношению к женщинам.
На Гоа будут ездить как на лечебный курорт
В индийском штате Гоа будут развивать экскурсионный и медицинский туризм.
Власти Индии поменяли правила оформления визы
Теперь туристы смогут оформить электронную визу быстро и дешевле, чем прежде.
поиск в новостях: