Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новый туристический сайт Волгоградской области

Новый туристический сайт Волгоградской области

Информационный туристский портал welcomevolgograd.com задуман как главная виртуальная площадка, ориентированная на развитие туризма в Волгоградской области и объединяющая все составляющие индустрии гостеприимства региона в единое информационное пространство.

На welcomevolgograd.com можно будет найти абсолютно все, что касается туризма и отдыха на территории Волгоградской области - выбрать и заказать гостиницу, турбазу, санаторий, узнать подробности о достопримечательностях и музеях, найти подходящее заведение для отдыха и развлечений, получить актуальную информацию о проводимых мероприятиях в сфере событийного туризма, спланировать маршрут путешествия и многое другое, пишет 100dorog.ru.

Реализован новый проект welcomevolgograd.com «Агентством развития туризма» Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области. Ожидается, что основной целевой аудиторией портала станут туристы не только из Волгограда и области, но и из других регионов, учитывая тот факт, что в настоящее время активно развиваются межрегиональные связи и информационное партнерство в сфере развития туризма.

Поучаствовать в наполнении портала и поделиться новой, интересной информацией, тематическими фотографиями и другими материалами может каждый желающий; в дальнейшем, планируется проведение конкурсов по различным номинациям.

2011-12-19 08:50:18
Россия новости
Полное снятие ковидных ограничений на въезд в 53 страны
На прямых рейсах из России можно улететь в 10 стран из списка.
Остров Ольхон закрыли для туристов
Популярный среди туристов остров на Байкале ограничил въезд.
В Москве введен режим строгой самоизоляции
Нарушители заплатят штраф до 50 000 рублей.
В России дома отдыха и санатории заработают не раньше июня
Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Тополь из России стал одним из лучших деревьев в Европе
Дерево из Калмыкии заняло третье место в рейтинге Европейские деревья года.
поиск в новостях: