Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Регата в Доминиканской республике

Регата в Доминиканской республике

Цепочка отелей Viva Wyndham Resorts и Федерация парусного спорта Доминиканской Республики объявили о проведении парусной регаты Viva с 13 по 15 мая на пляже отеля Viva Wyndham Dominicus Beach.
 
По словам директора по корпоративному маркетингу и связям с общественностью группы компаний Viva Resorts Эрики Сордо, все средства, полученные в ходе проведения данного мероприятия, будут направлены в фонд помощи начальным школам региона Байяибе. Эта акция станет частью программы социальной ответственности, проводимой компанией в Доминиканской Республике, пишет 100dorog.ru.

В регате Viva cмогут принять участие спортсмены из Доминиканы и других стран, от шести лет и старше. В зависимости от опыта и возраста участников выделяются три категории в классе «Оптимист» - A, B и C. Соревнования проходят на таких видах парусных судов, как Optimist, Laser Standard, Laser Radial, Sunfish.

2011-04-15 09:36:13
Доминиканская Республика новости
Большой карнавал пройдет в Доминикане
Событие состоится 7 и 8 февраля.
Праздник манго в Доминикане
Ежегодный фестиваль манго соберет производителей и любителей этого фрукта в 15 раз.
Новые правила пребывания в Доминикане
Увеличился максимально возможный безвизовый срок пребывания в Доминикане.
Сезон горбатых китов в Доминикане
Танцы и песни горбатых китов наблюдают в январе местные жители и туристы в Доминикане.
Изменения при прохождении паспортного контроля в Доминикане
Поездка в Доминиканскую Республику с детьми станет немного сложнее. Принимающая сторона требует наличие паспортов у всех прибывающих, в том числе у маленьких детей.