Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Польские отели верят в конец света

Польские отели верят в конец света

Польские отели компании Vienna International Hotels & Resorts подготовили акцию "Реклама к концу света", предусматривающую скидки на проживание 21-23 декабря.

В акции участвуют четырехзвездочные отели Andel's в Лодзи и Кракове, Angelo в Катовице и Amber Baltic в Мендзыздрое, а также трехзвездочный Chopin Hotel Cracow Old Town в Кракове.

Стоимость проживания в четырехзвездочных гостиницах по акции составит 99 злотых (24 евро) в одноместном номере и 139 (34 евро) - в двухместном за ночь. Трехзвездочный отель предлагает цены 69 (17 евро) и 89 злотых (21 евро) соответственно.

Кроме того, гостям предоставят 50-процентную скидку на все меню в ресторанах и барах отелей, пишет Rzeczpospolita.

2012-12-17 09:10:12
Польша новости
В Польше работает большой снежный лабиринт
Самый большой снежный лабиринт построили в польском городе Закопане.
В польском Закопане появился самый большой в мире лабиринт из снега
Польские энтузиасты надеются, что самой большой снежный лабиринт теперь находится в Закопане. На популярном горнолыжном курорте для строительства лабиринта площадью 2500 квадратных метров использовали десятки тысяч ледяных блоков.
В Польше готовятся к открытию рождественские ярмарки
Польские рождественские ярмарки можно считать домашними. Это всегда весело. Здесь происходят традиционные колядования, можно отведать прекрасный глинтвейн и различные угощения, подобрать себе какой-нибудь сувенир или подарок ручной работы. Сейчас готовятся принять своих гостей ярмарки в Кракове, Варшаве, Гданьске и Вроцлаве.
Пиво дешевле в Кракове
Компания GoEuro провела исследование Beer Price Index-2015, в результате которого стало известны сколько туристы платят за пиво в разных странах мира. Оказывается, что в польском Кракове самое дешевое пиво. Дальше в рейтинге стоит Киев и чешский город Братислава.
В Польше можно покататься на дрезине
Необычный тур предлагают в Польше. Все желающие со следующего месяца смогут покататься на дрезине по железной дороге в Варминско-Мазурском воеводстве. Эта дорога, которая была построена в 1897-1899 годах, сейчас давно заброшена.