Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

В Дубае откроется самый высокий отель в мире

В Дубае откроется самый высокий отель в мире

В Дубае до конца текущего года откроется отель, который пополнит список самых высоких в мире. Здание, в котором располагаются отель JW Marriott Marquis и бизне-центр состоит из двух башен высотой 355 метров, сообщает CNN.

Хотя, надо отметить, что называть отель самым высоким, может не корректно, так как в Гонконге отель Ritz-Carlton занимает последние этажи в здании International Commerce Center высота, которого составляет 488 метров.

Открытие отеля будет осуществляться в два этапа, первый в конце 2012 года и второй этап планируется в 2014 году. Отель JW Marriott Marquis Dubai предполагает проведение конференций, деловых встреч, выставок и других бизнес-мероприятий.

На 82 этажа которые будет занимать отель будет: 1,608 номера, два бальных зала, 24 помещения для проведения деловых встреч, девять ресторанов, пять лонжей, 1500 квадратных метров Saray Spa.
Из Vault Lounge на 71 и 72 этажах разместится панорамная площадка с прекрасным видом на город и ресторанами с индийской, итальянской и арабской кухнями.

2012-02-16 14:55:45
ОАЭ новости
В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений
В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free
Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби
По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти
Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом
Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
поиск в новостях: