Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Что туристы любят покупать в Корее

Что туристы любят покупать в Корее

Организационный комитет проекта "Период посещения Кореи" объявил результаты общественного опроса на тему "Мои любимые товары в Корее". Опрос проводился с 3 декабря 2012 года по 25 января 2013 года на официальном сайте фестиваля шоппинга "Korea Grand Sale 2013".

В опросе приняли участие 3.025 иностранных туриста (среди респондентов 55% - китайцы, 21% - японцы, 16% жители Юго-Восточной Азии, 6% - граждане Европы и Америки).

На первом месте в списке стоят косметические товары. Участники опроса отметили высокое качество продукции и соизмеримую цену на косметические товары. Затем в списке идут товары индустрии моды (23%), продукты индустрии развлечений (16%), продовольственные товары (12%) и т.д.

Фестиваль шоппинга "Korea Grand Sale" - это специальное мероприятие, которое проводится для иностранных туристов. В период проведения фестиваля (11 января – 28 февраля) в Сеуле, в популярных среди иностранцев торговых центрах, ресторанах, культурных заведениях и других туристических местах предоставляются различные скидки, пишет visitkorea.or.kr.

2013-02-11 02:08:26
Южная Корея новости
В столице Южной Корее пройдет грандиозный Фестиваль фейерверков
Шоу обещает быть незабываемым. Организаторы напоминают гостям фестиваля о том, что нужно запастись теплыми вещами и заранее занять самые выгодные площадки для наблюдения за фейерверком.
В Южной Корее пройдет помидорное сражение
Фестиваль помидоров удивит своих гостей разнообразием развлекательной программы.
В Южной Корее пройдет праздник зеленого чая
Гости мероприятия примут участие в дегустации зеленого чая, а также примут участие в процессе производства чая.
Водная битва в Южной Корее
В начале июля в Сеуле пройдет веселый фестиваль водных пистолетов для детей и взрослых.
Фестиваль чая в Сеуле
Tea World Festival соберет в этот уикэнд в Сеуле крупнейших производителей чая.