Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Дубай расширяет список отелей

Дубай расширяет список отелей

На искусственном острове Palm Jumeirah в Дубае открылся новый отель Sofitel Dubai The Palm. Остров выполнен в виде пальмы с собственным белоснежным 500-метровым песочным пляжем. Отель расположен на одном из "листьев" острова-пальмы.

К услугам отдыхающих предлагается 361 номера в полинезийском стиле и полностью оборудованные апартаменты для длительного проживания. Постояльцы могут выбрать люксы категорий Junior Suite, Prestige Suite, Beach Suite или Opera Suite, виллу на пляже (Beach Villa) с террасой на крыше и собственным бассейном, а также Palm Suite, расположенный на последнем этаже, с четырьмя спальнями и отдельной верандой. Если гости желают остановиться здесь на длительное время, Sofitel Dubai The Palm предлагает выбор из 182 апартаментов с одной, двумя или тремя спальнями, сообщает пресс-служба отеля.

К услугам постояльцев - несколько бассейнов, спа-центр SoSpa с 28 комфортными процедурными кабинетами и фитнес-центр SoFit, оснащенный оборудованием Technogym. Для юных гостей создан Amura Kid''s Club & Restaurant, где дети обязательно заведут себе новых друзей, смогут принять участие в различных проектах, научатся жонглировать и играть на барабанах, как настоящие полинезийцы - все под присмотром квалифицированного персонала курорта. Кроме того, при гостинице действует ночной клуб 2LIV с террасой и танцполом.

Стоимость проживания в Sofitel Dubai The Palm - от $283 за двухместный номер в сутки, уточняет 100dorog.ru.

2013-09-02 10:34:36
ОАЭ новости
В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений
В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free
Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби
По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти
Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом
Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
поиск в новостях: