Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Пасхальные праздники в Праге вместе с туристической компанией Магеллан Белгород

Компания Магеллан Белгород предлагает окунуться в атмосферу весны и провести незабываемые пасхальные праздники в историческом центре Праге, где с 23 марта по 14 апреля будут проходить Пражские Пасхальные ярмарки.

По данным компании Магеллан Белгород, уже на протяжении многих лет, ярмарки на Староместской и Вацлавской площадях, являются самыми крупными в Чешской республике. Каждый год праздник радует своих гостей яркими красками, вкуснейшими ароматами блюд, разнообразной музыкой, танцами и театральными выступлениями. 

«На ярмарках можно будет купить самые разные пасхальные декорации и сувениры, а для гурманов и любителей вкусно поесть, в этом году приготовлено несколько сюрпризов», - поделились сотрудники компании Магеллан Белгород.

В компании уверены, что традиционные атрибуты пасхальных гуляний оставят незабываемые впечатления об отдыхе в этом сказочном городе.

Компания Магеллан Белгород специализируется на продвижении и продаже туристических продуктов нового поколения - индивидуальных программ по отдыху в странах Испании, Таиланда, Австрии, Арабских Эмиратов, Турции, Чехии. Курорты, представляемые компанией, соответствуют высоким стандартам размещения и инфраструктуры. Магеллан Белгород также предоставляет услугу «Домашний консьерж», по которой клиент может связаться со своим менеджером 24 часа в сутки.

Туристы, воспользовавшиеся услугами этой компании, дают положительные отзывы и высоко оценивают профессионализм сотрудников.

2013-03-07 00:05:46
Чехия новости
В Чехии закроют границы и аннулируют въездные визы
С 14 марта введут запрет для въезда иностранных туристов.
Туристические карты выпустят в Праге
Столица Чехии готовится к летнему сезону. Туристические карты будут введены уже этим летом.
Самые популярные направления на рождественские каникулы
Куда поехать на новогодние праздники – об этом знают эксперты сервиса Туту.ру
Самые популярные достопримечательности Чехии в 2019 году
Эксперты выяснили, где для туристов в Чехии было интересно.
В Чехии в ходе конкурса было выбрана здание года
Престижную премию «Здание года» вручили в Чехии.
поиск в новостях: