Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Регионы Северо-Восточной Азии объединились для совместного развития туризма

Регионы Северо-Восточной Азии объединились для совместного развития туризма

На острове Русский был открыт Международный саммит губернаторов стран Северо-Восточной Азии. На саммит были приглашены руководители корейской провинции Кангвон, японской префектуры Тоттори, китайской провинции Цзилинь и центрального аймака Монголии.

Участниками саммита было принято решение заниматься развитием туризма в регионе Северо-Восточной Азии совместно. Нужно отметить, что тема по развитию туризма стала главной на саммите СВА.

Известно, что жители азиатских стран очень любят русскую культуру, а в особенности классическую оперу. Поэтому было принято решение предоставить туристам возможность находится на территории России без виз 72 часа, например, на посещение Приморского Театра оперы и балета.

Представители властей Приморского края пообещали, что особое внимание будет уделяться таким видам туризма: экологическому, деловому, событийному, культурному и спортивному. Для достижения этих целей, используют легкомоторные самолеты, с помощью которых туристы смогут с высоты насладится экологически чистыми районами. Туристическими компаниями уже разработано свыше 300 маршрутов по Приморью. В связи с этим, власти региона хотят в скором времени расширить туристический поток до 10–12 миллионов людей в год.

2013-11-01 00:41:11
Россия новости
Полное снятие ковидных ограничений на въезд в 53 страны
На прямых рейсах из России можно улететь в 10 стран из списка.
Остров Ольхон закрыли для туристов
Популярный среди туристов остров на Байкале ограничил въезд.
В Москве введен режим строгой самоизоляции
Нарушители заплатят штраф до 50 000 рублей.
В России дома отдыха и санатории заработают не раньше июня
Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Тополь из России стал одним из лучших деревьев в Европе
Дерево из Калмыкии заняло третье место в рейтинге Европейские деревья года.
поиск в новостях: