Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Сингапур приглашает на рождественскую ярмарку

Сингапур приглашает на рождественскую ярмарку

Рождество в Сингапуре - сезон экстравагантного (и недорогого) шопинга, праздничных песнопений и уличных представлений. В этом году Orchard Road - район магазинов и ресторанов - с 17 ноября по 16 января ждет гостей на Рождественской ярмарке, которая будет работать с воскресенья по понедельник с 19:00 до полуночи, по пятницам и субботам с 19:00 до 02:00, а в Сочельник и канун Нового года - с 19:00 до 06:00.

Начнется все 17 ноября с открытия ярмарки и старта праздничной иллюминации, сообщает соб. корр. Travel.ru. На улице будут установлены рождественские елки и несколько аттракционов для детей. "Охранять" посетителей ярмарки будет целая армия щелкунчиков.

Помимо привычных магазинов, работающих на Orchard Road - а среди них немало бутиков модных дизайнеров - здесь откроются также киоски с рождественскими подарками, сувенирами, уличной едой и напитками. Всю предшествующую Рождеству неделю на Orchard Road также пройдут карнавальные шествия и концерты уличных музыкантов.

Еще один район города, в который стоит сходить в предрождественские недели - Singapore River. Здесь расположены едва ли не самые популярные в городе клубы и бары, а набережные реки превратятся в сцену для уличных артистов, исполняющих рождественские гимны.

 

2013-10-21 09:59:15
Сингапур новости
В Сингапуре пройдет крупнейший гастрономический фестиваль
Среди участников праздника заявлены роскошные мировые рестораны.
Сингапуре пройдет неделя гастрономических фестивалей
Гости праздника еды смогут попробовать изысканные блюда разных кухонь мира.
Яркий лодочный фестиваль пройдет в Сингапуре
Событие состоится в начале июня.
Фестиваль высокой кухни пройдет в Сингапуре
Участниками гастрономического мероприятия станут рестораны и уличные лавки с мишленовскими звездами.
Садовый фестиваль пройде в Сингапуре в конце июля
Более 1000 профессионалов садового дела соберет традиционный фестиваль Singapore Garden Festival в Сингапуре.