Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

У желающих похудеть появился "золотой стимул"

У желающих похудеть появился "золотой стимул"

Власти Дубая 19 июля начинают акцию "Твой вес - золото", участники которой за потерю лишних килограммов будут получать в награду чистое золото.

Акция проводится в рамках программы по оздоровлению населения и борьбе с лишним весом и в месяц поста Рамадан. Программа рассчитана на 30 дней. За каждый потерянный килограмм ее зарегистрировавшимся участникам будут начислять один грамм золота. По окончании конкурса трех победителей, потерявших наибольшее количество лишнего веса, наградят золотыми слитками стоимостью примерно 5,5 тыс. долларов каждый, пишет gazetaslovo.com.

Главным условием участия в программе является естественная "здоровая" потеря веса - правильное питание и спортивные упражнения. Никаких косметических процедур, изнуряющих диет и операций.
Конкурс "Твой вес - золото" не случайно начинается в месяц поста Рамадан, когда постящиеся в течение светового дня мусульмане, зачастую, переедают ночью, что влечет обострение различных заболеваний и увеличение лишнего веса. А выпавший в этом году на Рамадан сезон жаркого лета практически свел к нулю и физическую активность граждан, предпочитающих проводить досуг дома у телевизоров, а не на улице или в спортклубах.

2013-07-19 08:03:59
ОАЭ новости
В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений
В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free
Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби
По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти
Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом
Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
поиск в новостях: