Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Virgin Hotels начинает "захват" Америки

Virgin Hotels начинает "захват" Америки

Миллиардер Ричард Бренсон, основатель компании Virgin, сообщил о своем намерении открыть отели в Чикаго и Нью-Йорке в ближайшие несколько лет. Гостиничная сеть Virgin Hotels – последнее детище магната, среди активов которого также значатся звукозаписывающий холдинг и авиакомпания. В настоящее время Virgin Hotels – это новый проект, который, тем не менее, претворится в жизнь уже в ближайшие годы.

Новичок в гостиничном бизнесе, Virgin Hotels готовит серьезную экспансию на американский рынок. Нью-Йорк – один из мегаполисов США, на который положил глаз Бренсон. Отели сети также появятся в Лос-Анджелесе, Майами, Далласе, Сан-Франциско.

Первой же гостиницей Virgin Hotels в США обещает стать отель в Чикаго. Работы по созданию нового отеля планируется начать уже в июле 2013 года и завершить к осени 2014.

Отель в Нью-Йорке от Virgin Hotels откроется на углу Бродвея и 29 улицы, в известном районе NoMad, где в свое время располагались сразу несколько роскошных отелей "яблока мира". Местный Virgin Hotel будет рассчитан на 300 номеров. В нем также предусмотрены залы для переговоров и рестораны. Ожидается, что свои двери Virgin Hotel откроет в Нью-Йорке в 2016 году.

В ближайшие месяцы компания готовится также назвать даты открытия отелей в Далласе и Майами.
Компания намерена сделать США своим основным рынком. Нынешняя концепция Virgin Hotels – разумная роскошь. Примерный профиль типичного отеля компании - "4 звезды", 200 номеров, просторные места для встреч, близость к местам "пульса городов". Отели сети будут конкурировать в одной нише с такими гостиницами как W от Starwood и Aloft.

По сути, выход на рынок Virgin Hotels – это традиционная конвертация бренда. Сегодня Virgin является именем нарицательным в туристическом бизнесе. Сам Бренсон подогревает интерес к своей компании сразу несколькими амбициозными проектами, самым известным из которых является строительство первого в мире частного космического корабля, пишет city-of-hotels.ru.

2013-07-01 17:45:54
США новости
Турист не платил за проживание в отелях
Он запускал в номер отеля мышей, чтобы не платить по счету.
В США запретят туризм для родов
Иностранные туристки не смогут получить визу в США, если их уличат в планировании родов.
В ресторане отель в Сан-Франциско будут брать плату за медленный завтрак
Однако администрация отеля сообщает, что это будет вынужденно временная мера.
Главная рождественская ель установлена в Нью-Йорке
По традиции главную рождественскую ель Нью-Йорка уже установили на площади Рокфеллера перед Рокфеллер центром.
Новый отель открылся в Нью-Йорке под именем гостиничной группы Marriott International.
Ультрасовременный бренд Moxy открывает уже 3 по счету отель.
поиск в новостях: