Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Эквадор запустил туристический сайт

Эквадор запустил туристический сайт

Туристы, планирующие посетить Эквадор и принадлежащие ему Галапагосские острова, теперь могут найти всю необходимую информацию об этих направлениях в одном месте.

На недавно запущенном портале Ecuador.travel собрано около 650 статей туристической направленности, фотобанк, содержащий более 2 000 изображений, а также пять дополнительных мини-сайтов – Magazine (туристический журнал), Prensa (публикации в СМИ), Imagebank (фотобанк), Trade (раздел, посвященный сегменту путешествий) и Travel Blogs (блоги).

Здесь собрана масса самых разнообразных сведений о развлечениях, туристических направлениях, достопримечательностях и огромном разнообразии географических, климатических, социальных и культурных условий Эквадора. Отдельного внимания заслуживает каждая из 4 его территорий – теплое побережье, омываемое Тихим океаном, долины Анд, джунгли Амазонии и вулканические Галапагосские острова, знаменитые своими слоновыми черепахами, пишет buenolatina.ru.

Основной осью обновленного сайта стал "Сознательный туризм", революционная альтернатива, которая предлагает новый глобальный взгляд на отдых для каждого путешественника как на физическом, так и на духовном уровне.

Среди развлечений, которые предлагает гостям Эквадор, особо выделяется "Круизный поезд" (El Tren Crucero), железнодорожный маршрут продолжительностью 4 дня и 3 ночи. Кроме того, в стране существует широкий спектр разновидностей активного отдыха для туристов, желающих отдалиться от города и познакомиться с экзотической местной природой. Для сторонников городского досуга подготовлено обширное культурное предложение.

2013-01-31 11:50:54
Эквадор новости
Лучшие пляжи в мире на Галапагосах
Престижной премией World Travel Awards были отмечены пляжи галапагосских островов в 2017 году как лучшие в мире.
«Нью-Йорк Таймс» рекламирует Эквадор
Американский еженедельник «Нью-Йорк Таймс» рассказал про места, где должен побывать каждый путешественник. Одним из мест назвали Эквадор. Журналисты советуют посетить Национальный парк Котопакси, Галапагосские острова и проехаться на туристическом поезде из Кито в Гуаякиль.
Лучший климат в мире в Эквадоре
Global Retirement Index опубликовал рейтинг стран, в которых самые наилучшие погодные условия. Благодаря своему климату победителями стали такие страны как Эквадор, Уругвай и Мальта. Именно здесь небольшой риск природных катаклизмов, умеренные дожди и стабильная среднегодовая температура.
В Эквадоре появился туристический поезд
Начиная с 7 сентябряпо от побережья Тихого океана Эквадора, среди рисовых полей, плантаций сахарного тростника, какао и тропических фруктов, начнет ходить "Поезд сладости".
Эквадор приглашает экологические экскурсии
9 июня состоится первая экскурсия по лесным тропам заповедника Серро-Бланко (Cerro Blanco Protected Forest) в Эквадоре. Туристам предлагаются два варианта: трехкилометровая тропа для пешей прогулки и велосипедная дорожка протяженностью 5 километров.