Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Дети до 12 лет могут отдохнуть бесплатно в ОАЭ

Дети до 12 лет могут отдохнуть бесплатно в ОАЭ

Некоторые отели в Объединенных Арабских Эмиратах, а точнее в городе Рас-эль-Хайм, сделали бесплатное проживание для детей до 12 лет. Кроме того, маленькие путешественники могут получить бесплатные развлечения.

К примеру, отель Banyan Tree Al Wadi предлагает детям научится стрелять из лука и бесплатно посетить шоу соколиной охоты. Маленьким туристам расскажут какие есть виды соколов, расскажут особенности птиц и разрешат пообщаться с ручной совой и сфотографироваться с птицами на память.

Отели Hilton Al Hamra Beach and Golf Resort, Rixos Bab Al Bahr и Hilton Ras Al Khaimah Resort кроме бесплатного проживания предлагают бесплатное питание для детей до 11 лет. Родителям предложат выбирать различные варианты питания – либо «все включено», либо «полный пансион», либо другой вариант.

Стоит напомнить, что в крупнейшем в Объединенных Арабских Эмиратах аквапарке – Iceland, который находится в Рас-эль-Хайме ждут детей и их родителей. Здесь можно увидеть как ландшафт ледникового периода, так и ландшафт типичный для ОАЭ. Также здесь есть самый большой в мире искусственный «Пингвиний водопад» высотой 36 метров.

Детский билет в Iceland стоит примерно 27 долларов.

2015-06-26 23:49:24
ОАЭ новости
В столице ОАЭ открыли необычный парк развлечений
В эмирате Абу-Даби туристов ждут приключения под открытым небом.
В ОАЭ установлены автоматы Tax Free
Для удобства туристов автоматы располагаются в отелях и торговых центрах.
Мангровый парк открылся для туристов в Абу-Даби
По мнению экспертов новый туробъект будет пользоваться популярностью.
В ОАЭ купаться запрещено из-за шторма и разлитой нефти
Стихия и экологическая катастрофа охватила курорты ОАЭ.

Поехал в отпуск в Эмираты, вернулся домой с золотом
Власти столицы ОАЭ проведут розыгрыш золотых слитков среди пассажиров общественного транспорта с 01 по 11 ноября 2019 года. Шанс есть у каждого.
поиск в новостях: