Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Из Адлера в Гагру будет ходить поезд

Из Адлера в Гагру будет ходить поезд

Два курортных города – Адлер и Гагра – снова связанные между собой транспортным сообщением. Этим летом три рейса в день будут совершать поезда российских железных дорог.

Такое транспортное сообщение поможет путешественникам совершать в Адлере удобную посадку на самолет или же на дальние поезда. Российские железные дороги обеспечили маршрут четырехвагонным составом, который может перевозить 232 пассажира. Билеты стоимостью 200 рублей можно приобрести в кассах Адлера или непосредственно в самом поезде.

Расписание поезда Адлер – Гагра:

  • 7.59 – 9.47
  • 13.41 – 15.29
  • 19.39 – 21.30

Расписание поезда Гагра – Адлер:

  • 10.47 – 12.41
  • 16.29 – 18.23
  • 23.39 – 1.33

По маршруту запланированы пятиминутные остановки в Веселом для пограничного и таможенного контроля и в Цандрыпше.

2015-06-22 09:07:51
Абхазия новости
Этим летом россияне поедут в Абхазию
Стали известны результаты раннего бронирования туристических путевок на предстоящий летний сезон. Абхазия в этом году увеличит поток туристов в пять раз, а в общем рейтинге популярности страна занимает седьмое место.
Россиян не пускают в Абхазию из Грузии
Контрольно-пропускной пункт «Ингури» перестал выдавать разрешение на въезд в Абхазию из Грузии. Теперь российским путешественникам стало гораздо труднее и с большими затратами посещать во время отпуска две страны.
Новый год можно встретить в Абхазии
В Абхазии надеются, что встречать Новый год приедут порядка тысяч желающих. Власти республики рассказали, как ведутся работы к наплыву туристов во время новогодних каникул.
Российские туристы любят ездить в Абхазию
В правительстве республики Абхазия поделились с информацией о туристическом потоке из России. Оказывается, с май по 12 августа в стране побывали около два миллиона российских путешественников.
Из Сочи в Гагру на катамаране
Скоростной катамаран «Нептун», который вмещает 70 человек, в следующем месяце будет совершать поездки из Сочи в Гагру и обратно. Время в пути полтора часа.