Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Приезжайте к нам на Колыму

Приезжайте к нам на Колыму

Магаданская область решила воспользоваться ситуацией в туристической отрасли в свою пользу. На Колыме развивают внутренний туризм. Здесь популярны такие развлечения как охота, рыбалка и активный отдых. Новая концепция туризма разработана до 2020 года.

Эксперты туристической отрасли посоветовали Магаданской области развивать экологический туризм, в том числе и трофейную охоту. К примеру, в регионе можно будет поохотиться на медведя, снежного барана или лося.

Следует учесть, что природа в Магаданской области считается одним из красивейших мест планеты. Ведь это совсем нетронутые человеком края: леса, горы, море. Любители экстремального отдыха понравится изучение глубин Охотского моря или покорение горных вершин. Зимой здесь можно заняться зимним отдыхом, а в течение года в регионе подготовят обширную экскурсионную программу, чтобы познакомить всех желающих с культурой, обычаями и традициями народов Севера.

Власти региона будут развивать туристический потенциал Магаданской области. Для этого появится новая инфраструктура, новые туристические маршруты. Для развития внутреннего туризма и продвижения на туристическом рынке бренда Колымы будут привлечены инвесторы.

2015-03-25 23:49:16
Россия новости
Полное снятие ковидных ограничений на въезд в 53 страны
На прямых рейсах из России можно улететь в 10 стран из списка.
Остров Ольхон закрыли для туристов
Популярный среди туристов остров на Байкале ограничил въезд.
В Москве введен режим строгой самоизоляции
Нарушители заплатят штраф до 50 000 рублей.
В России дома отдыха и санатории заработают не раньше июня
Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Тополь из России стал одним из лучших деревьев в Европе
Дерево из Калмыкии заняло третье место в рейтинге Европейские деревья года.
поиск в новостях: