Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Псков приглашает на праздник пирога

Псков приглашает на праздник пирога

16 апреля в Пскове состоится традиционный Праздник пирога. Этот весенний фестиваль давно стал одной из туристических визиток региона. Псковский пирог славится далеко за пределами нашей родины.

В этот день будут всех желающих угощать пирогами и пирожками. Псковские жители мечтают, чтобы все узнали, какие вкусные пироги делают в Псковском крае.

Во время праздника не только в городе Пскове будут печь пироги, но также и в области. А в само центре региона будет организована площадка «Добрый псковский пирог» на «Золотой набережной». Все желающие смогут принести угощение, чтобы поделится своим кулинарным искусством. Участники получат специальный бейджик «Я пеку псковский пирог» и возможность выиграть приз среди псковских пекарей.

Также розыгрыш призов будет и на другой площадке - «Отдыхай в России, ешь пироги в Пскове». Здесь свои акции проводят рестораны Пскова.

Кроме того, в честь праздника в каждом кафе, ресторане и гостинице посетители получат в виде бонуса кусок пирога или пирожок.

Ну а для тех, кто не сможет принять участие в городской акции, может подключится к интернет-акции. Все желающие смогут угощать друг друга пирогами и фотографироваться вместе о своими кулинарными шедеврами. Потом для участия в розыгрыше следует в Инстаграм опубликовать снимок с хештегом #псковскийпирог.

2016-04-06 22:54:31
Россия новости
Полное снятие ковидных ограничений на въезд в 53 страны
На прямых рейсах из России можно улететь в 10 стран из списка.
Остров Ольхон закрыли для туристов
Популярный среди туристов остров на Байкале ограничил въезд.
В Москве введен режим строгой самоизоляции
Нарушители заплатят штраф до 50 000 рублей.
В России дома отдыха и санатории заработают не раньше июня
Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Тополь из России стал одним из лучших деревьев в Европе
Дерево из Калмыкии заняло третье место в рейтинге Европейские деревья года.
поиск в новостях: