Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Бюджетные путешествия по городам России

Бюджетные путешествия по городам России

Составлен рейтинг по данным агенства «ТурСтат» недорогих российских городов, а именно столиц регионов России, популярных для посещения этой осенью.

Столица Алтайского края, город Барнаул занял лидирующее место в списке самых недорогих и посещаемых туристами мест. Далее в списке Воронеж, Краснодар и Волгоград.

В десятку рейтинга вошли такие популярные для посещения города России, где турист в день потратит не более 2500 рублей в сутки – Барнаул, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Смоленск, Кемерово, Орел, Челябинск, Брянск и Ижевск.

Города с бюджетом до 2700 рублей в сутки, вошедшие во вторую десятку - Саратов, Ставрополь, Калуга, Псков, Ульяновск, Омск, Томск, Чебоксары, Саранск и Уфа.

Расходы туриста рассчитаны по данным ТурСтат на сентябрь 2017. В ежедневные траты  входят стоимость проживания в гостинице или апартаментах в номере на двоих, обед в кафе, а также посещение городского музея.

По данным агентства прогнозируемый внутренний туризм по городам России может достигнуть 60 млн человек, и это зачастую связано с проведением различных фестивалей, праздников и других культурных мероприятий.

2017-09-19 11:02:00
Россия новости
Полное снятие ковидных ограничений на въезд в 53 страны
На прямых рейсах из России можно улететь в 10 стран из списка.
Остров Ольхон закрыли для туристов
Популярный среди туристов остров на Байкале ограничил въезд.
В Москве введен режим строгой самоизоляции
Нарушители заплатят штраф до 50 000 рублей.
В России дома отдыха и санатории заработают не раньше июня
Об этом сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Тополь из России стал одним из лучших деревьев в Европе
Дерево из Калмыкии заняло третье место в рейтинге Европейские деревья года.
поиск в новостях: