Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Отель будущего открылся в Будапеште

Отель будущего открылся в Будапеште

Отель будущего открылся в Будапеште. В 4-звездочном отеле KViHotel постояльцы управляют услугами и сервисами отеля через специальное приложение TMRW Hotels.

Смартфон с установленным приложением является ключом от комнаты. Также с помощью телефона можно открыть дверь главного входа гостиницы, в том случае, если гость прибыл в позднее время. Включение или выключение кондиционера, вызов горничной, вызов такси, оплата дополнительных сервисов – все это возможно с помощью смартфона.

Номера умного отеля, как и в любой другой гостинице, оборудованы всем необходимым, однако есть и дополнительные бонусы. Помимо стандартного пакета телевизионных каналов, можно смотреть любые фильмы. Везде работает WiFi.

Приложение TMRW разрабатывалось около двух лет специально для проекта KViHotel. Однако не исключается, что проект сможет стать базой для других европейских отелей, которые стремятся к развитию и улучшению сервисов.

Новый отель KViHotel располагается в самом центра Будапешта. Стоимость проживания составляет от 120 евро за ночь.

2018-03-15 00:12:45
Венгрия новости
Фестиваль лаванды пройдет в Венгрии
Событие запланировано на июнь. На мероприятии пойдут традиционные экскурсии, для гостей устроят массу развлекательных шоу-программ.
Гастрономический фестиваль в Будапеште
Мероприятие удивит изысканностью блюд от известных шеф-поваров столичных ресторанов.
Отель будущего открылся в Будапеште
В столице Венгрии открылся новый отель, сервисами которого постояльцы управляют с помощью смартфонов.
Российские туристы выбирают Венгрию
Среди популярных направлений российских туристов всё чаще появляется Венгрия. На 39% вырос турпоток из России всего за четыре месяца этого года.
Венгерскую визу можно получить во многих городах России
Теперь можно получить визу в Венгрию в таких городах как Барнаул, Кемерово, Чебоксары, Тольятти, Оренбург и Томск. Приемом документов занимается компания Pony Express.