Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Германии / страница 11

Новогодняя ночь в Берлине - праздник под открытым небом 02 Декабря 2010 Германия Берлин Новогодняя ночь в Берлине - праздник под открытым небом Всё ещё думаете как оригинально и весело встретить Новый 2011 год? Приглашаем вас сделать это на одном из самых масштабных в мире празднований на открытом воздухе - в Берлине!
Германия делает ставку на оздоровительный туризм 30 Ноября 2010 Германия Германия делает ставку на оздоровительный туризм Наступающий год пройдет как год оздоровительных поездок и wellness в Германии, считает туристическое представительство этой страны в России. Цель турофиса - укрепить имидж Германии как важного и привлекательного направления для поездок с целью профилактики заболеваний, восстановления и лечения.
Lufthansa вводит для пассажиров бесплатную закуску 29 Ноября 2010 Германия Lufthansa вводит для пассажиров бесплатную закуску После 15 лет перерыва Lufthansa снова вводит бесплатную закуску на коротких перелетах. Пассажиры, чей полет занимает менее одного часа, будут получать бесплатную закуску. С какого момента на борту будет запущен сервис, Lufthansa обещала объявить в середине декабря, а пока пассажиры эконом-класса с полетом менее одного часа бесплатно получают только напитки.
Германия: в Берлине открылся музыкальный отель 24 Ноября 2010 Германия Берлин Германия: в Берлине открылся музыкальный отель В Берлине открылся музыкальный отель, в котором постояльцы в любое время смогут потребовать от администратора гитару, усилитель и в студии гостиницы сразу же записать новый хит. В отеле nhow Berlin 304 номера, в каждом из которых можно подключить собственный iPod к телевизору с 30 музыкальными каналами. В лифте и в баре звучит авторская музыка.
Большая цена "бюджетного" багажа 10 Ноября 2010 Германия Большая цена "бюджетного" багажа Немецкие защитники прав потребителей проанализировали стоимость дополнительных расходов пассажиров, которые ждут их при покупке дешевых билетов и пришли к выводу - либо за билет сразу надо платить больше, либо летать без багажа. Переплата на полет только в одну сторону может достигать 300 евро.
Германия: в Дюссельдорфе откроется новый отель сети HYATT REGENCY 08 Ноября 2010 Германия Германия: в Дюссельдорфе откроется новый отель сети HYATT REGENCY Новая гостиница Hyatt Regency Dusseldorf, принадлежащая международной сети Hyatt Hotels & Resorts, примет первых гостей 15 декабря 2010 года, сообщает пресс-служба сети Hyatt. Этот современный городской отель на 303 номера (включая сьюты класса люкс) расположен в самом сердце оживленного района Media Hafen на набережной Рейна.
Семь евро для "гудящих" ног 27 Октября 2010 Германия Мюнхен Семь евро для "гудящих" ног Дамам, отправляющимся на вечеринку в Мюнхене, больше не придется беспокоиться о том, что по её окончании будут жутко «гудеть» ноги. Дело в том, что ночные клубы баварской столицы установили автоматы по продаже удобной одноразовой обуви, на которую женщины смогут сменить туфли на высоких каблуках, прежде чем отправиться в домой или в отель.
Железнодорожный билет за один клик 18 Октября 2010 Германия Железнодорожный билет за один клик Немецкие железные дороги заменят автоматы, благодаря чему покупка железнодорожного билета через автомат будет возможна практически одним нажатием кнопки. Немецкие железные дороги планируют в ближайшие месяцы поменять интерфейс автоматов продаж железнодорожных билетов. Цель состоит в том, чтобы клиенты могли быстро получить свои билеты, сообщает представитель компании медиагруппе WAZ.
В Германии для туристов открыт секретный бункер 13 Октября 2010 Германия В Германии для туристов открыт секретный бункер Германские власти рассекретили бункер, в котором Немецкий федеральный банк в прошлом хранил резервную альтернативную валюту. Хранилище, расположенное в городе Кохем (Cochem) под центром обучения персонала Бундесбанка, было построено в 1962 году.
Финансовый бункер станет туристической достопримечательностью 10 Октября 2010 Германия Финансовый бункер станет туристической достопримечательностью Власти Германии рассекретили бункер, в котором Немецкий федеральный банк хранил резервную альтернативную валюту, сообщает сайт The Local в четверг, 7 октября. Хранилище, расположенное в городе Кохем (Cochem), было построено в 1962 году под центром обучения персонала Бундесбанка. Официально местным жителям было объявлено о строительстве бомбоубежища. В случае необходимости оно могло разместить более 170 человек. Его общая площадь составляет порядка 9 тысяч квадратных метров.
Отдых от мирской суеты за высокими стенами монастыря 06 Октября 2010 Германия Отдых от мирской суеты за высокими стенами монастыря Примерно 300 монастырей Германии предлагают отдохнуть в их стенах от мирской суеты и обратиться к поискам смысла жизни. В некоторых монастырях гости могут провести столько времени, сколько пожелают, но чаще всего собираются группы на определенное количество дней.
"Дом на колёсах" для любителей дальних странствий 05 Октября 2010 Германия Дюссельдорф "Дом на колёсах" для любителей дальних странствий Есть такое сообщество людей, которые любят путешествовать и проводить долгое время в трейлерах. Они движимы романтикой дальних странствий: сегодня – на море, завтра – в другой город, послезавтра – куда угодно…!
В Германии - распродажа сверхдешевых билетов на поезда 28 Сентября 2010 Германия В Германии - распродажа сверхдешевых билетов на поезда Немецкие железные дороги проведут короткую распродажу билетов на октябрь, приуроченную к двадцатилетнему юбилею объединения Германии. Стоимость распродажных билетов составит 20 евро в одну сторону, они будут доступны на любые направления по Германии, в том числе в высокоскоростных поездах ICE. В ночных поездах билеты могут быть использованы со стандартной доплатой от 4 евро.
В Германии состоялся заплыв на тыквах 24 Сентября 2010 Германия В Германии состоялся заплыв на тыквах В Германии, в Людвигсбурге проходит фестиваль осеннего урожая. Посетителям довелось увидеть так называемую тыквенную регату, которая состоялась в водоёме рядом с главной городской достопримечательностью - Людвигсбургским дворцом. Участники мероприятия соревновались в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы.
В Германии открылся первый криминально-детективный отель 15 Сентября 2010 Германия В Германии открылся первый криминально-детективный отель Просыпаться в зловещем темном номере гостиницы от пронзительных криков и подозрительных шумов - переживание не для слабонервных. Но ради тех туристов, которые любят такого рода острые ощущения и хотят окунуться в атмосферу леденящего ужаса, 13 сентября в городе Хиллесхейм возле границы с Францией открылся первый в Германии криминальный отель.
Германия: в Кельне пройдет международный кинофестиваль 14 Сентября 2010 Германия Кёльн Германия: в Кельне пройдет международный кинофестиваль В Кельне с 26 сентября по 1 октября пройдет международный кинофестиваль Cologne Conference. В программе будут представлены более 50 картин, сюжетов и роликов от режиссеров со всего мира. Здесь также представлены анимационные фильмы и готовящиеся к трансляции на каналах Европы телесериалы.
Пивной фестиваль Октоберфест отмечает 200-летие 11 Сентября 2010 Германия Мюнхен Пивной фестиваль Октоберфест отмечает 200-летие Один из самых популярных в мире пивных фестивалей - Октоберфест, - который ежегодно привлекает в Мюнхен тысячи гостей, имеет давнюю историю. В этом году ему исполняется 200 лет, и по этому случаю гостей ждет насыщенная развлекательная программа.
Берлинская достопримечательность которой всегда не хватает 09 Сентября 2010 Германия Берлин Берлинская достопримечательность которой всегда не хватает Теперь туристы, которые устали от традиционных маршрутов по Берлину, смогут поехать на весьма необычную экскурсию. Экскурсовод Анна Хейз, которая в течение многих лет рассказывала иностранцам об архитектуре немецкой столицы, теперь предлагает обзорную экскурсию по городским общественным туалетам.
Германия: Императорский собор во Франкфурте-на-Майне открыли для туристов 02 Сентября 2010 Германия Франкфурт-на-Майне Германия: Императорский собор во Франкфурте-на-Майне открыли для туристов Во Франкфурте-на-Майне состоялось торжественное открытие знаменитой лестницы Императорского собора. Теперь у туристов есть возможность, преодолев 328 ступенек, насладиться великолепным видом на старый город, ратушу и музейную набережную вдоль реки.
Ресторан предлагает меню каннибалов амазонских племен 28 Августа 2010 Германия Берлин Ресторан предлагает меню каннибалов амазонских племен Новый берлинский ресторан поверг в шок потенциальных посетителей, объявив, что в меню будут включены блюда из человеческих органов. «Требуются доноры! Присоединяйтесь сегодня!» - гласит объявление на сайте ресторана Filme, который якобы планируется открыть в Берлине. При этом отмечается, что меню включает блюда, отражающее пищевые привычки амазонских племен, печально известных пристрастием к каннибализму.