Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Ирландии / страница 4

Ирландская авиакомпания раздает бесплатные билеты 12 Июля 2007 Ирландия Ирландская авиакомпания раздает бесплатные билеты В Европе конкурентная борьба между авиакомпаниями достигла апогея. Ирландская Ryan-Air предлагает 250 тысяч бесплатных билетов на различные авиарейсы в Европе в сентябре-октябре этого года. Следует отметить, что раздача билетов не ограничивается гражданами Европы, заказать бесплатный рейс (с некоторыми ограничениями на дни и часы вылета) могут жители любой страны мира.
В Ирландии пройдет праздник воздуха и огня 11 Мая 2007 Ирландия В Ирландии пройдет праздник воздуха и огня С 9 по 12 июля в ирландском городе Талламор (Tullamore) пройдет традиционный Phoenix Festival (Фестиваль феникса) – праздник воздуха и огня. В рамках фестиваля состоится выставка фотографий неба, ярмарка национальной кухни и ремесел, а также концерты этнической музыки.
Кулинарный фестиваль в Дублине в июне 26 Апреля 2007 Ирландия Кулинарный фестиваль в Дублине в июне С 14 по 17 июня в центре Дублине состоится фестиваль "Вкус Дублина". Повара из двадцати двух ресторанов Ирландии (в том числе, обладателей звезд Michelin) угостят посетителей своими коронными блюдами.
Бесплатное такси 20 Апреля 2007 Ирландия Бесплатное такси В Дублине появился принципиально новый вид общественного транспорта. Предназначенный для перевозки одного-двух пассажиров, он стал самым экологически чистым средством передвижения, поскольку вообще не производит выхлопных газов. По форме - это нечто среднее между маленьким автомобилем и крытым мотоциклом футуристического дизайна, а, по сути - велосипед.
Go Barging организовывает новые круизы для любителей гольфа 27 Февраля 2007 Ирландия Go Barging организовывает новые круизы для любителей гольфа Начиная с весны этого года, ирландская круизная компания Go Barging вводит новые круизы для любителей гольфа. Круиз (6 ночей/7 дней) будет совершаться на шикарном круизном судне Shannon Princess II по реке Шеннон с апреля по сентябрь 2007 года. Маршрут начинается в Киллалое и следует до Атлоне. Игроки в гольф смогут насладиться игрой на самых знаменитых полях: Lahinch Golf Course, Portumna Golf Club, Galway Bay Golf Course, The Athlone Golf Club и многих других.