Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Италии / страница 2

Этна привлекает туристов своей активностью 01 Августа 2019 Италия Этна привлекает туристов своей активностью Путешественники не отказываются от поездок в Италию во время извержения вулкана.
В июле в Венеции пройдет самый яркий фестиваль 26 Июня 2019 Италия Венеция В июле в Венеции пройдет самый яркий фестиваль Красочное убранство улиц, традиционный парад гондол - это лишь малая часть запланированных мероприятий ежегодного фестиваля.
На Сицилии проснулся вулкан Этна 03 Июня 2019 Италия Сицилия На Сицилии проснулся вулкан Этна Туристов и местных жителей просят воздержаться от экскурсий вблизи вулкана.
В Неаполе открылся новый книжный отель 03 Июня 2019 Италия Неаполь В Неаполе открылся новый книжный отель Книголюбы оценят возможность остановиться в небольшом отеле, где будет возможность выбрать и прочесть интересную книгу.
В Италии пройдут Дни открытых винных погребов 22 Мая 2019 Италия В Италии пройдут Дни открытых винных погребов Гости мероприятия смогут принять участие в дегустации вина разных сортов.
Археологи обнаружили скрытую комнату в Золотом Доме Нерона 17 Мая 2019 Италия Рим Археологи обнаружили скрытую комнату в Золотом Доме Нерона Находка обнаружена спустя две тысячи лет.
В итальянском городе Сан-Понсо пройдет гастрономический фестиваль 17 Апреля 2019 Италия В итальянском городе Сан-Понсо пройдет гастрономический фестиваль Праздник еды пройдет с 19 по 22 апреля и будет посвящен блюдам из лягушатины.
Билеты в римский Колизей станут дороже 14 Марта 2019 Италия Рим Билеты в римский Колизей станут дороже В ноября 2019 стоимость посещения римского Колизея повысится. Туристам предложат приобретать входные билеты, действующие два дня.
В Италии введут правила посещения парка Чинкве-Терре 11 Марта 2019 Италия В Италии введут правила посещения парка Чинкве-Терре Нарушения повлекут серьезные штрафы.
Фестиваль шоколада пройдет в Италии в конце марта 06 Марта 2019 Италия Фестиваль шоколада пройдет в Италии в конце марта На празднике соберутся мастера и кондитеры со всей страны, представят изделия из шоколада на любой вкус.
Неделя музеев стартовала в Италии 06 Марта 2019 Италия Неделя музеев стартовала в Италии До 10 марта более 400 музеев страны откроют свои двери для посетителей бесплатно.
Венецианский карнавал открылся праздничным парадом 18 Февраля 2019 Италия Венеция Венецианский карнавал открылся праздничным парадом Традиционный карнавал в Венеции пройдет с февраля по март, и обещает красочную и фееричную программу мероприятий.
В Венецию нужно будет покупать билет 06 Февраля 2019 Италия Венеция В Венецию нужно будет покупать билет В ближайшем будущем введут систему пропусков для посещения Венеции. Время поездки нужно будет бронировать заранее.
В Риме девушкам без пары предложат арендовать парня 04 Февраля 2019 Италия Рим В Риме девушкам без пары предложат арендовать парня Необычную услугу аренды парня для фото предлагает туристическое агенство.
В Италии оштрафовали кафе за слишком дорогое мороженное 11 Января 2019 Италия Флоренция В Италии оштрафовали кафе за слишком дорогое мороженное В кафе, которое находится в туристической зоне, туристу был продан рожок мороженного за 25 евро.
На острове Сицилия проснулся вулкан Этна 25 Декабря 2018 Италия Сицилия На острове Сицилия проснулся вулкан Этна Из-за деятельности вулкана приостановлены рейсы, поскольку аэропорт был закрыт.
Фестиваль ризотто пройдет в Милане 13 Ноября 2018 Италия Милан Фестиваль ризотто пройдет в Милане В предстоящие выходные гости фестиваля смогут попробовать настоящее итальянское ризотто, приготовленное лучшими местными поварами.
Фестиваль Мортаделлы в Италии 24 Октября 2018 Италия Фестиваль Мортаделлы в Италии Гастрономический фестиваль пройдет в Италии в честь поистине "королевы" среди колбас, болонской мортаделлы.
Гастрономический фестиваль сыра с плесенью в Италии 13 Сентября 2018 Италия Гастрономический фестиваль сыра с плесенью в Италии Событие состоится на родине сыра, в городке Горгондзола 15 и 16 сентября.
В итальянской столице на лужайки парков выпустят коров и овец 19 Июля 2018 Италия Рим В итальянской столице на лужайки парков выпустят коров и овец Рим, по примеру других европейских городов, выпустит на луга в черте города коз, коров и овец.