Веб-Туризм: путешествия, турфирмы, отдых

Новости Италии / страница 3

Festa del Redentore пройдет в Венеции 11 Июля 2018 Италия Венеция Festa del Redentore пройдет в Венеции Праздник исторического характера пройдет в Городе на воде в эти выходные.
На арене Колизея вновь прольется кровь 06 Июля 2018 Италия Рим На арене Колизея вновь прольется кровь Современное мультимедийное шоу о гладиаторских боях можно будет увидеть на арене Колизея в Риме.
В отпуск с новым чемоданом - прозрачным... 18 Июня 2018 Италия В отпуск с новым чемоданом - прозрачным... Европейские дизайнеры создали необычный прозрачный чемодан. Теперь каждый сможет увидеть, что упаковано в Вашем чемодане.
Фестиваль цветов в итальянском Вентимилья 13 Июня 2018 Италия Фестиваль цветов в итальянском Вентимилья Цветочная битва и шоу "Белая ночь среди цветов" пройдут 16 и 17 июня в городе Вентимилья.
Клубничный праздник откроет летний сезон в Италии 27 Мая 2018 Италия Клубничный праздник откроет летний сезон в Италии Традиционный фестиваль клубники пройдет в итальянском Неми в начале лета.
В Италии открылся Сад Ирисов 07 Мая 2018 Италия Флоренция В Италии открылся Сад Ирисов До 20 мая для посещения открыт удивительный ботанический сад во Флоренции, посвященный ирисам.
Во Флоренции будут поливать водой ступени лестниц и тротуары 30 Марта 2018 Италия Флоренция Во Флоренции будут поливать водой ступени лестниц и тротуары Под руководством мэрии Флоренции , толпы туристов, обедающие рядом с памятниками и популярными туристическими местами, будут разгоняться. Ступени соборов и тротуары будут поливать водой.
В Пизе отметят Новый 2019 год 19 Марта 2018 Италия Пиза В Пизе отметят Новый 2019 год В Италии пройдет празднование Нового года по пизанскому календарю.
Музей Джакомо Казановы откроется в Венеции 17 Марта 2018 Италия Венеция Музей Джакомо Казановы откроется в Венеции В честь знаменитого на весь мир жителя Венеции откроется музей, посвященный жизни Д. Казановы.
Новый туристический маршрут открыли в Милане 27 Февраля 2018 Италия Милан Новый туристический маршрут открыли в Милане Для любителей истории есть уникальная возможность прикоснуться к историческим ценностям Италии.
На пляже запретят пользоваться полотенцем 26 Февраля 2018 Италия На пляже запретят пользоваться полотенцем Итальянские курорты введут ряд правил и запретов для посетителей популярных пляжей.
Фестиваль свиных шкварок в Италии 20 Февраля 2018 Италия Фестиваль свиных шкварок в Италии В начале марта в итальянском городе Сан-Мартино пройдет необычный гастрономический фестиваль, главным блюдом которого станут шкварки, или чичиоли.
Кофейный рост цен в Италии 16 Января 2018 Италия Кофейный рост цен в Италии Итальянцы всерьез возмущены ростом цен на любимый ароматный кофе. С начала 2018 года чашка кофе стоит не менее одного евро.
Венецианский карнавал откроется с 27 января 12 Декабря 2017 Италия Венеция Венецианский карнавал откроется с 27 января В 2018 году популярный карнавал в Венеции откроется традиционными мероприятиями парадов и представлений и будет проходить с 27 января по 13 февраля.
Праздник рождественского угощения в Милане 24 Ноября 2017 Италия Милан Праздник рождественского угощения в Милане В преддверии рождественских праздников "Король Панеттоне" шагает по Италии.
Открылся новый роскошный отель во Флоренции 14 Ноября 2017 Италия Флоренция Открылся новый роскошный отель во Флоренции Свои двери открыл отель Sina Villa Medici, расположившийся в историческом районе Флоренции.
Винный маршрут по виноградникам Этны 12 Ноября 2017 Италия Сицилия Винный маршрут по виноградникам Этны На Сицилии запустили новый туристический винный поезд. В программу тура входит посещение виноградников и дегустация вина.
Фестиваль шоколада в Перужде 28 Сентября 2017 Италия Перуджа Фестиваль шоколада в Перужде В Италии в середине октября пройдет ежегодный праздник шоколада. Ожидают более 1 миллиона гостей и мастеров шоколадного искусства.
Праздник мороженного во Флоренции 14 Сентября 2017 Италия Флоренция Праздник мороженного во Флоренции В ближайшие дни в итальянской Флоренции пройдет фестиваль мороженного GelatoFestival.
Винные недели в Италии 06 Сентября 2017 Италия Винные недели в Италии Италия открывает сентябрь винными фестивалями. Это необыкновенной красоты местности проведения фестивалей, атмосфера праздника, фейерия вкусов.